Отношения

стоит ли заводить отношения с парнем ниже тя ростом? просто он меня так любит, а я все беспокоюсь, что подумают другие..

Утев Павел
подари ему ходули:))))))
Нурлыбек Мусаев
Лучший ответ
Ну и что, у меня муж тоже ниже ростом и мы уже 19 лет вместе. и кроме него мне никто больше не нужен...
Так и будешь жить боясь осуждений? Окружающие живут как они хотят и им наплевать что ты о них думаешь. также поступай и ты слушая голос разума и своих чувств.
и сколько можно оглядываться на то, что скажут люди? ! так можно и счастье свое проворонить...
что вы милочка.... не стоит о таких пустяках беспокоиться.... главное его отношения к вам и к жизни.... главное его характер.... ведь вам жить с ним.... вам быть счастливой а не тех кто смотрит... .
а если попадется высокий, но моральный урод.... как с этим быть ?
вобщем вы не на рост смотрите а на характер, ум, присутствует ли у него юмор-это очень важно.... и не жадничает ли по отношению к вам... .
а рост это не вопрос....
Зачем думать о других, если парень тебя любит? ! многие не умеют любить, а тебя искренне любит молодой человек! не нужно оглядываться на другие мнения! это не их дело! главное, что есть любовь!
Влад Колтаков
Тебе с кем общаться, с ним или с теми кто что-то там подумает.... Забей на них!!! Если он тебе нужен, то какие могут быть сомнения?! Люби и будь любима!!!
Ульяна Семова
Ну, и после этого верь женщинам что их не интересуют размеры)) ) Что главное чувства...
забей на то, что скажут другие!
и забей на его любовь!
подумай о себе! если он тебе нравится, то дерзай, если нет, то заводи отношения с тем, кто понравится ТЕБЕ, А НЕ ОКРУЖАЮЩИМ!
У меня муж чуть ниже меня, и кроме него мне в этой жизни больше никто не нужен. (я имею в виду мужчин).
идиотизм однозначно, убейся в стенку
Если ты его любишь –да. А если ты уже задумалась о том что подумают, значит, скорее всего ты его не любишь