Отношения
Помогите, что делать, парень ниже меня ростом?
помогите. я нравлюсь одному парню, и он мне тоже. он очень хороший. старше меня на год, мне 14,ему 15.только ниже меня ростом (((как быть? конечно, все мы говорим, что это не важно. а на самом деле, блин, это очень важно.... мы хотим быть вместе, но рост все портит. . мне очень плохо, я устала страдать. . что делать? я просто в тупике..
Не волнуйся и не слушай не кого. Вы нравитесь друг другу так дружите. А рост это ерунда. Мальчики ростут до 21 года, , девочки до 18. Может у вас ещё всё в переди. Удачи!
Мой бывший был на пол головы меня ниже. Нам это как-то не мешало).
Это только начало. Потом ты будешь еще больше, тебе будет сложно найти подходящую одежду, обувь, ездить с общественном транспорте, тебе нужна будет специальная кровать, другая мебель. Парни будут от тебя шарахаться, а прохожие звать мачтой или столбом.
в твои годы все не важно!
Сама придумала, сама обиделась. Классическая ситуация.
Не нравится, иди себе мимо, да и какой парень.. . в 14.
К 18 он вымахает, но ты этого уже не узнаешь.
Дети...
Подпили себе ноги !!!Сейчас такая медицина, она может как и поднять так и опустить человека на пару сантиметров !!!Вот и все тогда вы будите одного роста и счастливы:)))) ) и сопли подотрети! Всегда рад помочь :) не стоит благодарить !!!
Юрий дело говорить... режьте! и соответствуйте
ПУСТЬ РАДУЕТСЯ И ГОВОРИТ ВСЕМ ЧТО ЕГО ПОДРУГА МОДЕЛЬ ,
НУ ЕСЛИ ОНА КОНЕЧНО СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РОСТА !!!
меняй парня, этот не твой, когда будет безразлично рост, вес, цвет глаз, положение, финансы- вот тогда борись и держись за него-это только твой и ничей больше, удачи
Ой да ладно не заморачивайся!:)))) ) Со временем привыкнешь, если тебе этот парень сильно нравится, эта мысль сама со временем из головы вылетит! А у меня наоборот я среднего роста, познакомилась с парнем он под два метра пипец просто.
либо ждать, либо резать ноги по колено
низкорослые самые страстные)) ) а как целуются) сказка!
а у меня муж изначально сказал, что то, что он ниже меня ростом это прикольно. если есть чувства, то какой на фиг рост может быть (((
Ничего страшного в этом нету) Французская парочка.
Да и вообще нравится ли он тебе если тебе рост мешает?
Мал золотому, да дорог, если любовь есть - какая разница))))