Отношения
Девушки, с парнем ниже какого роста вы уже точно никогда не станете встречаться ?
Им пофиг на твой рост, лысый ты или волосатый ) Главное чтобы бабки заколачивал )
Возраст, возраст... Станете старше - поймете : лучше карликов нет!
Мне совершенно не важно какого роста парень, главное, чтобы он мне нравился )))
ниже 170 - точно нет, я 163 см, т. е. маленькая и если парень ниже меня так вообще отас)
Лично я с парнями ниже 1.65 но если у тебя комплексы могу успокоить. у меня друг (1.57) нашел себе девочку тоже миниатюрную и они так классно смотрятся поэтому не парься для каждого человека на свете есть пара. УДАЧИ
Ниже 197см. Извини. Тебе болты, друг.
я бы не смогла ((
я пару лет встречалась с парнем, который был на целую голову ниже, любила его и мне всеравно было, что он ниже меня, но скажу честно на нас косо смотрели и я что бы не обижать его даже туфли на каблуках не насила, все зависит от внутренего развития личности, я не считала что в том, что он ниже меня есть какае то проблема, напротив компликсовал он сам и в конечном итоги не выдержал.... (комплекс напалиона) многие парни почему то сознательно ищут девушек по выше, и ошибка огромная состоит в том что сами же не могут это принять, что девушка выше, хотя по началу пытаються убедить себя что это не важно, скажу прямо -важно! не обижайся, развивайся и не ищи способа подняться в своих же собственных глазах за счет высокой девушки, ты замечателен твкой какой ты есть и главное, что бы ты это понимал сам.