Отношения

Станет ли девушка встречаться с парнем, ниже ее ростом))?? Бедные баскетболистки((((

Valeryi Khan
не у каждой такой пунтик чтоб обязательно был выше. Иногда просхо хватит чтоб Сильно любил. а какого он роста, для нее значение иметь не будет. А те кто повернут на том что был выше.. Смысл? так могут и счастье свое проглядеть))
Владимир Румянцев
Лучший ответ
Не в росте дело, дело в любви!!!
Станет, если он окажется достойным. А баскетболистки не бедные, получают они много :) Жаль только, что таким красивым стройным высоким девушкам иногда приходится тратить свое драгоценное время на никчемную гоблиноту, мужичков-недоросликов...
всё возможно..
Рост не имеет в данном случае никакого значения.

Другое дело, что низкорослый парень может сильно комплексовать по поводу своего роста. Это достаточно сложная проблема. Если парень комплексует, не может завести девушку, да что там! Некоторые даже расстаться с девственностью не могут, и считают причиной свой малый рост.

Надо вырабатывать уверенность в себе, а ещё лучше почитать про пикаперов. Они помогут и с психологическими проблемами, и как одеться, и выбрать свой стиль. И вообще как знакомиться с девушками.

Об этом наглядно показывает замечательный фильм "от 180 и выше".

Немного о себе.
У меня были девушки выше меня ростом. Моя жена - выше меня ростом.
Не переживайте. если любите встречаться будете. знаете самое главное не рост, а какой человек в душе. подходит ли он вам. если вы чувствуете себя с ним комфортно, уютно, легко, рост не помеха.