Отношения

Девушки а если парень ниже 180 см вам он понравится и какой у вас рост ???

Возможно понравится, ну вообще я высоких люблю. Сама 168.
Т!
Татьяна !!!
Лучший ответ
Я 178, ну а если ниже ростом, плоховато конечно, но это не главное, главное чтобы мужчиной был.
Алексей Асанов
Когда любишь-это как-то и не важно. Лишь-бы у него не было "Комплекса Наполеона",вот тогда-жесть. 1.66.
Алия Адилова
165 и шпилька 13 см и того 178 (Я без нее ток дома )
главное штобы выше меня, а я маленькая
Виталий Гинейко главное штобы выше меня, а я маленькая

Так ты мальчик или девочка?
Ниже это сколько 160 ???)))) У меня рост 171 + каблук и маленькие пусть не подходят )))))))))))))
мне как миниатюрной женщине (158 см) вообще нравятся высокие парни, но попадаются всегда невысокие почему то. Дефицит высоких, видимо.
мне конечно высокие нравятся... но это не столь важно для чувств... 169
Lyailya* Id186581302
172, понравится
Rustam Karimov
172 у меня.
Люблю парней ооочень высоких, таких, чтоб аж под 2 метра :)
149 - я.. . ну с высокими мне точно неудобно.. . )))
170....немного выше меня.. все отлично.... мой рост 168
Нравятся) )
Я ростом 162 см. А он - 170 см. Мне с ним комфортно)
круто а я ростом выше на 2 см... тебя ))))
Да какая нафиг разница.
У меня есть друзья.
Они родные братья,
Оба метр 60.
Один борец, один боксер.
Их рост не мешает отправлять в нокаут и душить дяденек выше их на 2 головы)
А как на них девки вешаются - это жесть какая-то)
Тают от них как мороженное на солнце)

И еще, размер полового органа от роста не зависит)) )
Это так, для общего развития)