Отношения
Правда что девушки не воспринимают всерьез парней с ростом ниже 175-180 см или вообще таких за парней не считают?
Не все
165см -никогда проблем не было.
Часто наоборот. Ведь маленькие часто в корень идут.
А зачем им карликов плодить?
Фигня. От человека зависит.
Бред
Мой рост 166. Я пять лет прожил с женщиной ростом 187. Никогда даже речи не было об этой разнице, разве что только с уст окружающих. Но мы всегда относились с сарказмом к нелепым выводам большинства, ибо лишь качество мысли определяет Справедливость и Истину. Это все проделки Папской мысли. Отношения к женщине словно к "мягкой игрушке", или некоему шарфику, который можно на себя гордо натянуть. Прекрасные создания смирились на ментальном уровне с таким отношением и у них это тоже вошло в привычку, вот только она искусственная. Не нужно потворствовать этим папским идеям, но формировать отношения с женщиной через осмеяние и разрыв этих идей и тогда даже подверженные этим идеям женщины естественным образом будут реагировать на внимание к их подлинному очарованию ценностей. "Но ни менее печально звездам и то, как одаренным звездным воплощением представителям прекрасного, в угоду ереси и господствующего уродства не привнесшего в этот мир ничего кроме войн и разрушения, становится стыдно и неловко при мысли обладания мудрым и преданным слугой в облике ниже себя ростом. Дабы брезгуют воплощением самой Богини и потворствуют большим папам, выискивая в них отцовские очертания, тогда, когда сами же являются олицетворением Матери Мироздания, никогда не рожденной, а потому никогда не умиравшей" "Комплексы по поводу разницы роста между мужчиной и женщиной в силу последней не что иное как одно из следствий олигофрении патриархата, варварским путем пришедшего на смену априори естественного стремления природы к власти красоты являющейся оправданием самой жизни, заложенным в основу эволюции, а не наоборот, деградации неминуемо начинающейся с тщетной идеи разрушительных сил олицетворяемых мужским видом установить диктатуру над самим созиданием неопровержимо олицетворяемым женской красотой. Но искусство полностью заменило естество. Отсюда и искусственный патологический образ жизни большинства с огромным комплектом ужасов конвертированных в комплексы и оправдываемых аргументом жестокости, обволакивающей эти комплексы одеялом дилетантской эстетики" "Природа заявляет - не только не стыдно быть ниже жены своей но и противоестественно быть выше жены своей, ибо как противоестественно быть выше рабу Божьему - облика его. Так здоровье мужчины не в росте его, и могущество не в размерах телесных, а в величине поступков службы, ибо здесь честь и достоинство мужские, могущие удивлять: службой высокой, при росте низком; поклоном смиренным; служением сильным. И горда красота им и удивлена им, ибо выиграл у другого, с виду большего, делами меньшего, а если равного, все равно проигравшего, дабы не удивившего. И если и воскликнет женщина - "отчего же, мой слуга выше да и дел столько же, гляньте, он большой и все же служит" - то и контраргумент тут же получит - "так он и больше тебя!". Таков завет сочетания умного: не стремится земля до звезды своей достать, но желает ей воротником стать, хоть бы и не нуждалась в нем, ведь не короной быть же. Так жалкие шаблоны "попов" и "пап", что мир противоречием решили перестроить, осмеяны самой природой, Повсеместно. А коли выше кто жены своей, скорее должен стать меньше в самомнении своем, ибо даже будучи подобным скале, та лишь служит основанием на которое ступает Солнце чтобы подчеркнуть свое благолепие сияющего диска".
не правда)
Полный бред.