Отношения
Почему жизнь так несправедлива что парни ростом ниже 175 см обречены на жизнь в одиночестве или брак только по расчету
у меня 173 трахаю двух баб))) у кого там жизнь не справедлива? а?)))
Валерия Прокопенко
всего то на 2 см ниже среднего роста
Наталья Клинг
Ну вот это бабник. Поэтому Куны Не Нужны!
Надежда Семёнова
Хорош, левый кулак по будням, правый по выходным?)
Не знаю, что за парни вам такие безнадежные попадались. А мой ростом 160см, и все счастливы.
Валерия Прокопенко
это я и есть
у меня для тебя плохие новости-не в росте дело.
Валерия Прокопенко
в росте
Александр Калантаев
в росте
Самому ныть не надоело?
Человек, страдающий от комплекса маленького роста, использует неэффективный подход к своим проблемам. Если продолжать раздирать себя изнутри, думая о своём несовершенстве, то это может закончиться очень плохо. Ради интереса поищите в гугле информацию о причинах суицида. Там сказано, что причиной номер один для расставания с жизнью является как раз неумение работать с внутренними проблемами. Эффективный подход – это искать новые пути в сложной ситуации, по-другому смотреть на вещи, анализировать и понимать, что нужно оставлять в своей жизни, а что нет.
Если осознаёте, что загоняетесь из-за своего роста, то уже хорошо. Прежде всего нужно перестать накручивать негативные мысли в голове, так как это неэффективно для качественной жизни. Сделайте это сейчас.
Вы наверняка встречали в своей жизни людей, которые пережили какую-то неприятную ситуацию ещё в школе или институте и даже спустя много лет продолжают вспоминать о ней с ужасом. А представьте, что человеку 60 лет или 70 и он продолжает об этом помнить. Вы понимаете, как сильно это усложняет и ограничивает деятельность таких людей на протяжении жизни? Неприятные ситуации из детства закладывают большинство стереотипов и комплексов. Можете не сомневаться, что комплекс маленького роста, если он у вас есть, был помещён в вашу голову уже тогда. Не понимая этого, вы на протяжении всей жизни будете бессознательно искать ему подтверждение, не видя красоты жизни.
Как бы банально это ни звучало, но старайтесь мыслить позитивно! Будьте гибкими, учитесь изменять своё мышление в выгодную вам сторону и относитесь внимательно ко всем своим мыслям. Эффективное мышление – это такая важная часть нашей жизни, что ему нужно обучать всех без исключения начиная с рождения, но обычно этого никто не делает. Неважно, что правильно, а что нет, важно то, что эффективно. Негативные мысли относительно роста – это неэффективно, они мешают достигать целей, быть счастливым человеком, а это означает, что их нужно контролировать и постепенно убирать. После этого удастся не только избежать психологических проблем в будущем, но и находить выходы из уже случившихся трудных ситуаций.
Только не вздумай топиться, ладно?
Валерия Прокопенко
смысл топиться если можно повесится