Вот почитайте весь форум [ссылка появится после проверки модератором]
ЕСТЬ ТУТ ХОТЬ ОДНО ОДНО УПОМИНАНИЕ О МУЖЬЯХ РОСТОМ ХОТЯ БЫ 160 СМ ?? НЕТУ !
ВСЕ ПАРНИ РОСТОМ 160 СМ И НИЖЕ ОДИНОКИ !!!
Отношения
Ну а хоть это то доказательство всех тут убедит, что парни ростом ниже 160 см просто обречены на одиночество ?? ВНУТРИ !
просто парни ниже 160 - редкость, большинство выше - вот и создаётся впечатление, что полной жизнью живут только высокие.
я лично знаю несколько пар, где мужья маленького роста. правда, и жёны такого же)))
у меня был мальчик ростом с меня 158, он подводник, а туда высоких не берут, подводники всегда не высокие, сейчас он женат двое деток
Ну не скажи! Во мне 173 см и я тоже одинок
Хорошее дерево - в сук растет)
Слушай, тебе не надоело тут ныть о своем врожденном физическом уродстве? Меньше ной, тряпка, больше собой занимайся. Кому ты такой хлюпик нужен? Становись уже мужиком! Не потому ты один, что росточком мал, а потому что нытик!
Мда.. .
Это конечно не приятно, когда парень низенький.
Но если у него есть другие достоинства и он умный, красивый (кроме роста) , обаятельный и готов весь мир бросить к ногам своей девушки, думаю она забудет про его рост.
неправда!!! знаю многих "маленьких",они великанам фору дадут!!!
ой братан зря комплексуешь, у меня друган 156 см, жена фотомодель 180, машина бмв, и вообще очуменный подцан
да. если в дополнение к этому непривлекательная внешность. отсутствие материальных благ. чувства юмора. или хлороформа. если присутствует хоть один из пунктов. то шансы есть
дебилизм, нет девушки начинаете копаться в себе. вот и все