Отношения

Почему девушки так презирают парней карликового роста (ниже 160 см) и никогда с ними не встречаются ?

Larisa Solovyova
Ну.. . Хочеться иногда на ком то повиснуть что ли.. . И высокий мужчина сам по себе выделяется. Хотя у меня первый был 1 м 90 см, а второй 1 м 70. Я его больше люблю, и даже если бы он был 160 все равно любила бы)))
Светлана Кожевникова
Лучший ответ
ни разу не презирала, у нас есть чудный парень, сосед, ну не повезло с генетикой, очень хочу чтоб у него все было хорошо с девушками
Юля Савинкова
Кто тебе это сказал, они или это ты сам придумал? Прежде всего нужно ответить на этот вопрос. Если они, то скорее всего ты просто нищеброд и они не хотят обижать тебя, придумывают такую вот отмазку
Ирина Зайцева
купи хадули)))
Оля Потёмина
нытик привет
главное чтоб мужчина был хороший а рост не важен!
Вадим Романов
не правда не презирают! я не презираю!! ! просто девушка тогда низенькая должна быть тоже, чтоб оба чувствовали себя комфортно что ли)
у меня есть знакомы он имеет рост 163 см. и он женат на женщине которая имеет 180 см кажется... просто найди достойную себе девушку
Aymengul A
мой парень намного ниже меня, я ради него даже отказалась от каблуков, когда нас видят вместе, все говорят "ОН ТЕБЕ ПО ФИЗ. ДАННЫМ НЕ ПАРА" но мне все равно. он мой мужчина, и мой идеал. он же не виноват, что такой
Saltanat Makasheva