Отношения
Как девушки относятся к парням карликового роста ниже 155 см? Почему их избегают даже низкорослые девушки ?
Почему такие мужчины в большинстве случаев проводят жизнь в одиночестве ?
не сказал бы что в одиночестве.. . но вот женщины подсознательно выбирают просто олицетворение мужественности - рост, физические данные...
ну у всех вкусы разные,
потому что они злобные маленькие человечки
а если серьезно, то и девушки разные бывают, не факт, что все избегают таких
если у мужика такого есть мозги, то он будет как НАПОЛЕОН!!!!
не хотят ничего менять. вот и живут одни
Мы про Литвинковича? Ну потому, что у него явное гормональное нарушение я смею предположить что и в постели он слабак, но можете не сомневаться он найдет себе жену, которая потерпит некоторые неудобства, Я думала он хоть перед концертным туром как-то там начнет заниматься спортом - фиг там.
Вон Тимати хоть и карлик но все равно мужик
Такие мужчны чаще страдают синдромом Наполеона, а это трудно выдержать нормальному человеку.
Навреное комплексы у них, из за того что девушки им попадались, для которых они ьыли не их типами. Но я видел (я живу уже 13 лет в Германии) не раз крликовых мужчин с дочкой и такое же крликовой деваушко, и по ТВ показывали. Так что думаю нужно просто найтьи друг-друга. Значит вывод, что их избегают низкорослые девушки не совсем правилен. Нпе стоит комплексовать, просто нужно найти ту девушку, которе мы бы устроили.