Отношения

Правда что девушки не воспринимают всерьез парней с ростом ниже 175-180 см или вообще таких за парней не считают?

правда правда
Б1
Бумеранг 1
Лучший ответ
Marianna Zhamkochyan неправда неправда неправда
Парень - если есть в штанах чем потрясти. Все остальное - девки. Рост не причём.
И таких разбирают, когда высоких уже более нахальные захамутали.
Задолбал
бред
Все нормально. Низкий рост-это не очень. Но внешность (лицо) важнее
Вадик Яловой
Олег Ложкин Низкий рост, по моему, это очень красиво, особенно для женщин.
Так будь высоким, кто тебе мешает?!
Чтобы быть высоким не нужно расти, достаточно чувствовать себя таким и все, главное действительно верить в это, как это делают все "высокие" люди. Бог создал всех равными, что поменялось???
Неужели ты не понимаешь, что эти "высокие" парни, высокие лишь потому, что уверены в своей высокорослости, а ты считай себя ещё более высоким и увидишь их макушки))) Пойми, проблема в твоей голове, а не внешности! Конечно, если ты будешь считать себя уродливым карликом, то так и будет, а ты считай себя высокорослым красавчиком). И ненадо никого винить в своих неудачах, в этом виноват только ТЫ сам, признай это!
И хватит ныть, от этого ты точно не станешь выше! А то так всю жизнь проноешь "низкорослым неудачником".
Marianna Zhamkochyan
Люди, которые задают такие вопросы, думаю, вызывают неприязнь. Очень глупый вопрос. Девушки не воспринимают всерьез парней, которые пишут неграмотно
В мире куча категорий девушек))) для каждого найдется своя и будет воспринимать как надо.
Я накачэный пацык 1.70. От меня аднаклассницы цикут просто ручом.... Я праста вхажу, а там уже втарай тихий акиан обраовываится
Aldiyar Amergaliev
У тебя серьезные комплексы, мальчик
Marianna Zhamkochyan У него серьёзный троллинг, мальчик.
Да. На уровне психологии, пожалуй, ты прав. Высокие и с сильной конституцией, широкими плечами - просто подсознательно воспринимаются мужественными.
)|(@k@ )|(@|-|