Отношения

Почему девушки лицемерят и не хотят признаться, что не выносят низкорослых парней, ростом ниже 165 см ?

почему? так весь рост в корень ушел!
Naku Niyazova
Лучший ответ
знаю две супружеские пары, где мужья низкорослые. Так вот, на семейные отношения рост не влияет
почему сразу лицемерят. я всегда говорю, что не люблю маленьких. я так и говорю ростом не вышел. маленький пусть ищет маленькую. просто бесит когда знакомиться ниже меня ростом, что у мужчин глаз нет. вы сначала на девушку посмотрите и мозгами раскиньте, кому подходите. каждый ищет по себе.
_L
_ Liya _
это, по моему у вас, комплексы. А девушки, если им парень нравится, на рост не обращают никакого внимания. Будь собой, полюби свой рост и девушки к тебе потянутся.
Pavil Фунтиков
Странный вопрос, молодой человек. Если Вам нравится тип девушек которым не нравятся низкорослые молодые люди, то пересмотрите свои взгляды в первую очередь. Так же вполне возможно что у Вас у самого комплекс низкого роста и именно Вы сами считаете что какие либо отношения не складываются из за низкого роста, не задумываясь что "проблема" может быть совершенно иная, так как Вам так проще.
Есть ведь девушки ниже 160 см. Из них и надо выбирать. Тут же простой закон джунглей - крупный самец лучше.
Рост среднестатестической девушки 170 см+ещё хочется и каблучки поносить.... так что уж увы, такая ваша судьба, низкорослые мужчины)))))))
Aidar Ilesbek
я не лицемерю. я терпеть не могу низкоролсых девушек и парней. мой рост 175 см
Vika Leonova