Отношения

Разве можно парней ниже 165 см считать за настоящих мужчин ?

Они же просто гномики ! И как только такие еще к девушкам даже приближаться смеют ! А как смешно и нелепо смотрятся такие псевдомужчинки рядом с настоящими высокими парнями !
нет, это какие-то маломерки, фу, аж противно
Артем Харалгин
Лучший ответ
Не надо балаболить без пользы - ты в постели пробуй. жердь с гибким шлангом -куда более печальная ошибка природы, чем невысокий энергичный живчик. Кстати, а какого роста Берлускони, Саркози, Путин и Медведев? Небось, среди настоящих высоких псевдомужчинок им и стоять-то стыдно?!
Че б ты понимала, маленькие они самые удаленькие
Деточка.. настоящий мужчина не сантиметрами измеряется.
Ainur Shaimerdenova
Можно. Это девушек с мизерным количеством мозгов как-то трудновато вообще считать кем-то, определить их как вид. Так... особи.
Ты Историю то полистай ...Много ли там великих "гигантов"?
Чарли Чаплин ...рост 165 см . ему готовы были отсосать 99% женщин ...и ущербно он не смотрелся )) его обожали и боготворили многие красотки того времени ...делайте выводы господа.
Ермек Сапиев
ну откуда берутся такие ДУРЫ????
Бог Боли
любовь зла полюбишь и козла
А ты знаешь, какого роста был Юрий Гагарин? ? А Наполеон? ?
Они что, по-твоему, не настоящие мужчины???
Павел Мазур
а женщин с нулевым размером?
Антон Рыков
ну нельзя так по росту судить, они же не виноваты в том что они такие.. .
представь если бы парни считали что девушка выше 165-здоровая лошадь и тоже бы никому не нравились такие??. .

мне конечно самой тоже такие не нравятся, но ничего против них я не имею, не наше это дело, кто сколько см в высоту)
А разве мужественность измеряется ростом? Тогда женщинами можно считать только тех, кто за 180 см, с размером груди не меньше 4, фигурой 90/60/90?
Не такое уж значение имеет рост.. .
Главное, что бы человек был Любимым и Родным! А рост не имеет тогда значения если ЛЮБИШЬ по настоящему сердцем!
Конечно .. высокие куда эффектние смотрятся.. . статнее!
Но не всегда это и впрямь так хорошо.. . вот например: парень, рост под два метра, а очень худой, за деревом не увидишь!
Это естественно большой минус...
Hary Haryhava
Вобще то понятие Настоящий мужчина включает в себя качества совсем не относящиеся к росту и вобще к внешности. У вас очень поверхностное суждение о людях..