Отношения

девушка,встречаясь с парнем,через какое время она должна отдаться ему?

они оба ничего друг другу не должны. нужно смотреть по ситуации и не выключать мозги.
Ориф Шарифов
Лучший ответ
через месяц-два норм срок
можно хоть на 2 недели если есть желание)))
да вопрос я встречаюсь за день с множеством девушек вот прикол меня не хватит
Bagdaulet Iztleuov
А где это прописано, что должна. Закон, что ли новый вышел...
Должна?!!! Она ничего ему не должна. Как и он ей. Дело добровольное.
Ляззат **********
Только если она этого хочет сама!!!
Странные вопросы я тут читаю на "Ответах".

Что значит - "ДОЛЖНА"???

Девушки, ну где наши мозги?? ?

Мы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!

Я считаю, на этот вопрос может ответить только та девушка, которая встречается с этим самым парнем.
Если она его любит, чувствует любовь с его стороны, все у них серьезно - то вопросов нет.

А если - переспать только из-за того, что все так делают, то увольте.. .
У такой девушки нету ни самоуважения, ни гордости.

Ведь встречаться можно с многими парнями, но это не значит, что со всеми ими нужно спать!! !
Ваш будущий супруг ведь захочет неиспорченную жену...
у каждого по своему кто то в этот же день в кто то и через несколько месяцев
после свадьбы =)
2-3 недели, ну явно не в 1й день
вообще лучше сразу...
Она ничего не должна. Поэтому может решать сама.
Просто так ничего не бывает!!! Каждый почувствует, когда время пришло,
- если в уединении, то сама расчетай как лучше
Sonja Hoehler
третья встреча оптимально
Анна Anna
только после свадьбы! единственный вариант! иначе в чем смысл девушки, если она нужна лишь как подстилка? если любит пусть женится! а потасканная потом не выйдет замуж, так и будут все пользоваться