Отношения
Мне вот интересно почему когда русская девушка встречается с парнем другой национальности её презирают?
Например когда она встречается с кавказцем?
все знают что кавказ не уважает русских женщин. мы для них *ляди. своих они берегут, а мы--наташи, 3 рубля в трусы---и наши. Если кто-то думает что какой-то волосатый обезьян когда -нить женится на них. или будет уважительно относиться или отзываться о своей русской спутнице--это наивно. Зная всё это девушка значит не уважает саму себя. И как следствие её не уважают все остальные
мне вообще пох
Да, потому что для кавказца русские девушки только бесплатная п.... Женятся они на своих, а нашим вечно орут: "Я твою маму - е...! " Всё. В Коране написано, что все иноверцы - свиньи. Мы для них действительно такие, а не другие. Мой враг, например, судя по снимкам, кавказец (утверждает, что из казаков, а на фотках морда евре кавказского происхождения) , он вырос во Владикавказе, так он орет в СМИ, что у нас в семье - инцест.. . Шесть лет орет, а слушаю жто только евреи из Израиля, остальным давно противно. Никакому нормальному человеку подобное и в голову не прийдет о чужой, не знакомой, нормальной семье публиковать (где вырастили троих детей) ...Первой жене он сломал челюсть; она пять лет с ним судилась (я читала доносы, которые он на десяти листах строчил на нее в прокуратуру; столько дерьма я в жизни не видела! ) , вторую едва не довел до клиники, внушая той: "Убей себя ради меня" Одну тетку он в сети до дурки довел. Реально довел доставая ее клонами и письмами, одного мужика (поэта) до инфаркта и смерти.. . Я все это могу обосновать реальным фактами, а не голословно.
Второй тоже из Владикавказа десять лет пишет мне: "ПЕСДА! " и больше с ним разговаривать не о чем; даже просто разговаривать, невозможно.
Ты еще не знаешь кавказцев; ты поживи с ним и все это на собственной шкуре испытай.
Они нашим пацанам на войне головы отрезали, я на встрече с женами и матерями погибших была - их тысячи, а ты ноги раздвигаешь.. . Дура.
да не надо на это обращать внимание!!
Мне тоже такое не нравится, но это твое личное дело. Просто не обращай на наше мнение своего внимания. А вот когда прочувствуешь на себе влияние другой национальности и поймешь, насколько наши девушки неподготовлены для жизни с азиатом и иноверцем, твоя жизнь уже наберет скорость.
после чурки и барыги нельзя брать не машины не баб, так как и то и другое затраханое
Вот и я не пойму: А почему, если женщина занимается сексом с другими видами млекопитающих, например собаками- свиньями её презирают.
брось тогда его)))
Azamat Abytalipov
кого?