Отношения
Почему нельзя русским девушкам встречаться с армянами? Типа они все-равно женятся на своих. а вас русских используют.
Можно.. просто не надо сильно верить в их любовь или планировать свадьбу.. уже сколько раз ьыло, узбеки и таджики обещали жениться, а потом уезжали к себе и женились на своих.. а русских девушек оставляли с кучей долгов, разбитым сердцем и даже с ребёнком
Наталья Васильева
А русские типо так не поступали))
Это зависит от того, насколько армянин влился в рос. жизнь или остался верен своим традициям
Айнур Тимербулатов
то есть вы не против пар армянин-русская????
русские что бы трахаться и гулять а армянки для семейных отношений и детей. сами же ответили на саой вопрос
Армяне женятся на русских без проблем.
Да ради бога, пусть встречаются))) это их личное дело)))
Все люди разные. Нельзя сказать что все такие или этакие армяне и вовсе той же религии. Так шо я разрешаю
Деньги всему виной. Армян за деньги любят.
пачаму нельзя, можна
Сами-то думайте.
Если есть расовые различия, видимо, не просто так они появились.
Можно. Нельзя, ни в коем случае нельзя, не выставлять это напоказ, потому что в теории, это должно провоцировать русских мужчин на более активные действия но....
...кому нужен межрасовый мусор без корней ? ))
они женятся на своих потому, как те дев в основном до свадьбы возможно по этому и менталитет другой, а еще кровосмешение так сказать традиций и хоть говорят, что нет расизма... но все же чистота крови у всех в приоритете...
Вообще все люди разные, армяне, кстати, ещё нормальные по сравнению с некоторыми гостями с Кавказа и ближнего востока... Но если мужчина имеет намерения сделать из вас послушную овечку и нацепить поранжу - бегите от этого недочеловека!
Убеждена, что людям одной национальности/религии гораздо проще достигнуть "золотой середины" в своих отношениях.
Стало быть, ввиду различия культур, обычаев, взглядов, традиций и тд-взаимопонимание практически невозможно.
А нафига вообще русским девушкам встречаться армянами?
Айнур Тимербулатов
не знаю)))
Nikolas Gomba
Нос длынный! Куни бажествэнный, панимаэешь?
Мария Мухамадеева
генетический шантаж русских мужчин