Отношения

я русская у меня был парень армянин расстаись. Узнала что хочет женится на мне.можно ли ему верить?Что мне делать?

Пол года назад расстались.когда расставались сказал что не любит.Родители против. Узнала что хочет женится на мне.можно ли ему верить? Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Прямь женская логика какая-то.
Предлагаете нам определить - женится он на вас или нет, исходя из вашей и его национальности? )))
Bubble Gum
Лучший ответ
"Когда расставались, сказал, что любит"? А что же раньше не сказал? Узнала, что хочет на тебе жениться? От кого узнала-то? Просто смешно. Как ему можно верить? Думаю, что он не твой вариант. Да и родители твои, видно, то же чувствуют. Так что, может, и к лучшему, что вы расстались. Не переживай.
G-
Gunesha -------------
Ничего из вашего вопроса не поняла: то есть, парень расстался с вами, потому что родители были против, а сам -то он хотел жениться, да? А теперь он появился, уже никого не боится и хочет жениться, и вот можно ли ему верить, да? Ваш случай таков, что не могу дать никакого ответа. Однако случай типичен: часто представители целого ряда национальностей не хотят, чтобы дети женились на представителях какой-то другой национальности. У армян, мне кажется, считается, что русские женщины не такие хорошие жёны, как армянки. Они более свободны, не подчиняются мужу, легко смотрят на брак - раз, два и развод. Нельзя сказать, чтобы в этом не было большой доли правды. Но и родители русских девушек с опаской подходят к бракам с армянами, например, потому что знают, что русских девушек они как бы всерьёз не принимают. Однако существует огромное число смешанных браков, которые стали примером верности супругов этих разных национальностей. Один очень известный армянский композитор женился на русской женщине, старше себя и с двумя детьми .Они были счастливы
Галина Шмакова
откуда нам знать можно ему верить или нет? я б на твоем месте послала б его куда подальше....
Life Tursunmetov
1. "хочет женится на мне. можно ли ему верить? "
Веришь - хочет жениться. Не веришь - не хочет жениться.
2. "сказал что не любит"
Веришь - не любит, не веришь - любит.
Наверное, это настолько плохонький армянин, что его расово правильные родители не смогли уговорить ни одну армянку выйти замуж за него. И решили, всё-таки, использовать русскую дуру, как запасной вариант.
не растраивайся.. если он решил женится он женится и на родителей не посмотрит ну если конечна он современен, многи подчиняются родителям потому что они святые для нашего народа... И кровосмешения мало кто хочет тем более не с кавказкой кровью .
ну не знаю точно.
если смотреть с одной стороны, то он наверно очухался и понял что без тебя не может, и что любит тебя.

а с другой стороны, он просто дурак. ведь это серьезные вещи. свадьба то! !
ты то как думаешь?