Отношения

Парень не хочет женится. что делать??

Живем 2 года. Любит очень меня... вижу єто... хотя может очень ошибаюсь!
Первий он у меня бил. Женится не хочет, говорит денег нету:( по национальности я украинка, он арменин!!!
(совети типа: армяни женятся на армянка - мне не нужни! у него русский стереотипи и т.д. )
все мне отдает - деньги, заботу, всеееееее!!!!
Serg Grinay
Что НАДО делать? )
поступайте так, как ВАМ надо. Если Вы готовы ждать "сколь угодно долго", даже подсознательно понимая уже, что этот вариант "долго" = ВСЕГДА, то "ждите".
Ждите то тех пор, пока он сам не решит, что ЕМУ пора с Вами расстаться, - тогда он уйдет. Если Вам не жаль ушедшего времени, не жаль этого "куска" жизни - ждите.
Если Вы однозначно и без вариантов хотите замуж за НЕГО - поговорите с ним, - вон Елена (на пару ответов выше) отлично описала способ решения вопроса при отсутствии денег; если Вы нужны этому мужчине - он женится на Вас и без денег. Если после откровенного разговора на эту тему он так и не захочет оформить Ваши отношения - значит, жениться не собирается вообще никогда; значит, все это - действительно только отговорки.
Если Вы хотите замуж за того, кто Вас любит, и вы понимаете, что ЭТОТ мужчина - не собирается на Вас жениться, - тогда расстаньтесь с ним. . и через какое-то время Вы встретите мужчину, способного относиться к Вам так, как Вам того хотелось бы, готового и "хотящего" на Вас жениться.

А вообще.... мне совершенно не понятно, как кавказец может так неуважительно относиться к СВОЕЙ женщине. У них там - это просто оскорбительно по отношению к женщине - спать с ней, не предлагая ей кольца (=замужества) . Если бы с его сестрой кто-то спал два года, и не женился бы на ней?; ) - он, как брат, наверное, уже просто прибил бы того типа; )

У моего знакомого дочь вышла замуж за грузина: там предложение было сделано официально, и уже через несколько месяцев после того, как люди начали встречаться. Парень представился всей ее семье, официально представил девушку своей маме, как невесту (перед тем, как свозить ее в Грузию - получил на поездку официальное разрешение ее отца) . Все как положено. - Живут уже лет 5, есть дети; его мама - девушку дочкой называет, - все счастливы)
Ольга Бокшиц
Лучший ответ
чё те еще не хватает, живи спокойно
Hakim Sultonov
А зачем вам штамп в паспорте? Любите друг друга, любите, живите вместе. Не нужно его заставлять жениться.
Оксана Саченко
не торопите события. когда будет готов всё образуется. не подгоняйте. иначе вообще всё испортите.
Жениться не хочет- ключевая фраза. Просто не хочет, а не потому, что денег нет. Когда у нас смужем не было денег, мы подали заявление в ЗАГС, пришли вдвоем в обычный день, без свидетелей, рассписались в журнале, а на компенсацию на кольца- была такая раньше- купили шампанское и продукты. У нас не было гостей, мы устроили ужин на двоих, он пел песни и играл на гитаре. Такая вот свадьба. Кто хочет оформить отношения-он идет в ЗАГС, кто нет - ищет отговорки, потому что когда вы состаритесь, подрастут новые девочки 23 летние, можно будет поменять вас без проблем лет через 5-10 и дальше голову морочить другим, без раздела имущества. А его зарплата - это деньги на его питание и плата вам за работу у него домработницей - ни больше и не меньше, причем наверно все-таки меньшая, чем заплатил бы реально нанятой прачке, личному повару, уборщице и женщине по вызову. У него жизнь идет, он хорошо устроился, а вы старитесь, как женщина теряете время- у вас жизнь проходит.
Живите пока живется. Только с детьми я бы не торопился.
Ра
Ралан
без штампа это всё сказки! Если он не хочет брать тебя в жёны значит вы скоро растанитесь это точно
Евгений Лукин
блин ну если реально нет денег у него, Непонимаю откуда такая традиция устраивать свадьбу такую жосткую, а потмо через год или больше\меньше разойтись. И свадьба это так было просто наиграно и потрачено куча денег.
Можно ведь просто позвать домой друзей и близких немного, и так отпраздновать. все обойдется в тыщи 2. Платья и прочую хрень не обязательно.
И ты же ведь с ним не из-за денег встречаешься. ам ожно и не устраивать свадьбу а просто жить вместе, как правило после свадьбы, люди которые жили вместе долго и счастилво почему то потом расходятся. Так что не заморачивайся, может и вправду денег нет, а в занимать и барть кредиты я не советую. Ибо потом их будет сложно выплатить
Рцрз Млад
1.Это твои иллюзии что все, раз женится не хочет.
2.Скорее всего чувствует, что после женитьбы у него могут появиться много проблем не только с тобой, но и со своими родствениками. Если он за эти два года не познакомил тебя со своими родственниками, родителями и если не испытывает желание познакомиться с твоими родителями, то стоит над этим задуматься.
3.Если ты образованее, чем он (учишься), то скорее всего его комплексы не позволяют жениться на тебе, чтобы не была потом в замужестве разочарована его недостатками.
4.Если ты глуповата, то и вообще нет ему на тебе жениться, так как таких глуповатых армянок полны полно и с большим приданным. Так, что может в скором будущем в таком случае он тебя бросит.
5.Если причина только в деньгах, то скорее всего он жениться на богатой по расчету: будут материально обеспечены его дети и он будет иметь возможность кроме своей нелюбимой жены иметь любовницу.
6.Так может. просто ускорить выяснение тем, что ты вынуждена искать кого-то, кто сможет обеспечить тебя т
Сергей Рябов
это дело житейское - поживите ещё
НО знай, что он максималист - так будет по жизни: денег не будет - он не захочет ремонт в квартире делать, мол, зачем нам дешёвые обои и т. д.
С другой стороны, тебя не бросит, я так думаю ...а если будут деньги ремонт такой закатит - обалдеешь 8 )
сейчас почти все живут без штампа. что вам мешает жить так дальше????
Если через 2 года нет серьёзных шагов.... кроме того как жить вместе стоит задуматься.... Хотя может просто есчё не созрел окончательно для создания семьи.... а про деньги-это отговорка)
послать его и найти другого