Отношения
Парень не хочет жениться... Подробности внутри... Жду вашего мнения)))
Мы с парнем встречаемся 4 года, тогда я училась и он не женился, теперь он только закончил. Сейчас проблема в армии, потом будет работу искать. После этого он сказал, что будет копить деньги т.к. предки не дадут))) и Так каждый раз что нибудь да вечно мешает ему))) Мне почти 24 года я хочу замуж, ребёнка (перенесла много болезней и боюсь что может быть поздно))) А ему всёравно, хотя всё в отношениях нормально вроде...
В этой ситуации можно понять обоих!! ! Тебя то, что ты хочешь свою семью, детей и т. д. , так как сама хочу уже семью, ребёнка.. . И можно молодого человека т. к. он наверно не хочет быть зависимым от кого-то, хочет сам добиться всего..., а то что если родится ребёнок много хлопот.. . Но может ты подождёшь ещё немного, пока он хотя бы не встал немного на ноги, а потом уже делать выводы???
бывает когда денег накопишь-------невеста сбежит.... может это и правильно....
Девушка, вас конечно можно понять - у вас уже возраст такой. Но и он прав! Чтобы звать девушку замуж парень должен что-либо иметь (хотя бы крышу над головой, куда он собирается привести свою жену) . Он у вас умничка, всё правильно делает.
Владимир Агеев
Квартира есть у него, опять же пердков. Просто когда он буддет копить на всё это уже и жизнь пройдёт
Александр Родин
Он с родителями живёт,да? А сколько ему годков?
Владимир Агеев
Да мне кажется в них и проблема, может он маменькин сын? Ему 25 будет в ноябре
Не верьте.. . Если люди друг-друга любят, то ни учеба, ни армия, ни благосостояние или его отсутствие не мешают.... Поищите другого...
Ищите себе другого парня....
Снежанна - умей ценить того, кто без тебя НЕ МОЖЕТ... .
И не гонись за тем, кто счастлив без ТЕБЯ.. . (он не твой мужчина)
А как накопит денюжку, так соблазнит его какая-нибудь стерва и уйдёт он от вас,
Ерунда это всё про что и куда вести. Больше можно отнести к неуверености.
Лучше постарайтесь женить на себе, может беременостью, может еще как...
Владимир Агеев
Я не хочу так, так поступать это глупо по моему...