Отношения
почему парень хочет женится?ситуация внутри.зачем я ему нужна.говорит любит,а за 2 года ничего
встречаемя 2 года.от парня никаких подарков,прогулок,не охота ничего ему.предложил замуж.посоветуйте! ничего мне не сделал за 2года.копит себе на всякие штуки для машины. цветы ни разу не подарил.парни вы же не такие,наверно((( живем вместе с ним. ссорились,типа расходились на 2 неделе.ему было пофиг,разошлись другую найду. Почему такой человек хочет жениться???
Чтоб вы всегда были рядом! Привык к вам! А искать др половинку ему лень! Ведь придётся всё начинать заново! Привычка! Вам разве самой не хочется почувствовать себя особенной девушкой! Чтоб за вами ухаживали посвящали вам стихи! А если замуж выйдите за такого, то никогда этого не почувствуете! Конечно может, он просто такой человек, который в принципе не умеет ухаживать или цветы не дарит! Есть такие. Даже знаю таких, но их отношения ни к чему хорошему не привели! У меня у подруги был такой парень. Когда она после 3-х лет захотела расстаться подарил ей букетик один! И что? Это ему не помогло! Раньше думать надо было! :))
От лени хочет жениться. Вы уже живете с ним и он считает, что нормально не обращать на Вас внимания, а другую искать - это расходы и делать опять что-то надо, чтобы ее завоевать и потом ее устраивало его безучастие в отношениях.
Наверное служанку себе хочет, да ещё и бесплатную.
Насколько я понимаю из ваших слов следует лишь одно: ваш парень вас не устраивает. А зачем живёте с ним два года? Если чувствуете его полное безразличие? Значит вас всё устраивает. После свадьбы ничего не изменится. А жениться он хочет, потому что он привык к вам, может даже любит "по своему", у каждого ведь разная любовь, у него видимо такая. Наверняка ему удобно с вами, вы ухаживаете за ним, готовите, убираете. Одного в толк не возьму, если вы чувствуете Полный пофигизм с его стороны, как вы два года сами прожили с этим человеком и не ушли от него? Может вы преувеличиваете? И он самый обычный парень, любящий свою машину. Поймите машина для мужчины это как родной ребенок, ну или хоро друг. И вы либо принимаете это, либо ищите себе нового парня.
вам в загсе выдадут диплом домашнего комбайна