Отношения
Почему парни хотят женится на целочек...?Почему их интересует кто был первым парнем?
Потому что так было еще с незапамятных времен.... Женщина приднадлежала мужчине, и только он мог ее иметь.. . А в последнем столетии дела немного изменились, девушкам дали много власти. . Теперь типа делай что хочеш, можно легко и замуж по залетам от другого.. . А инстинкты мужские так быстро не меняються. Поэтому мы пока остаемся собственниками. А с чисто психологического плана - то это гораздо приятнее если твоя любимая девушка не занималась этим с бог знает кем, а все самое ценное отдала тебе. . Но еще важнее сказать правду - и сразу мужчине. . Тогда ему прийдеться это просто принять - а не приегать к разному роду хитрастям которые сейчас есть...
эгоизм.
Ты любишь НОВУЮ одежду? Вот по этому)))
таких закомплексованных очень мало, мы парни такие же как и вы девушки, и если девушка дожила до 18 лет и девственна это уже настораживает, есть опасность жениться на фрегидной стерве, не верь этому ханурику, женщина должна от природы любить секс, а иначе труба ...
а накой мне нужна такая у Которой КАМАЗЫ пропадают без следно? а почему бы не спросить кто был первый? это не самое страшное стрпшное когда спросят я у тя какой по счету 40 или 298
ты тоже поди не в секондхенде прибарахляешься
Её не с кем сравнить будет и он какой бы ни был любовник, будет лучшим.
Они просто хотят знать все о человеке с котоым общаются
..желание быть первым во всем. . ну и, конеш, все парни- собственники. . хотят знать, что это тока их сокровище, и никто на это не зарился...