Отношения
Почему парни хотят от девушке секса?
Или парень поначалу говорит что любит,а когда переспит с девушкой то все забудет
ПОтому что они действительно его хотят.: -) Что в этом странного?
а что еще от вас хотеть, после вложений
Светлана Машукова
И это - 100%-я ПРАВДА! На самом деле, женщины в России требуют от мужчин огромных затрат... А что им взамен? Каким будет ответ? При ответе совсем забыл про это, видимо потому, что давно уже ушёл от "Российских" отношений м/у полами.
вероятно, инстинкт размножения))))
А девушки секса не хотят? Совсем-совсем?)
Оксана Букина
его больше парни хотят чем девушки
А ты чего хотела, чтоб сначала трахнул, а потом в любви клялся???? Мы чего - ненормальные что ли??
Не давай пока не женится
Интересно, а чего же парень не должен этого хотеть?? ? Тем более как будто девушки этого не хотят...
потому что хотят. и то что любит это часто лишь предлог. сначало любит потом забудет.
Природа такая у мужского пола потму что - им нужно количество (природой установлено так, что существам нужно выжить, размножиться, и чем большее количество самок самец оплодотворит, тем ближе он будет к цели природы) . А женщинам важно качество - они думают: подпустить ЕГО к себе или нет (это также объясняется природой так, что самка выбирает наиболее удавшегося самца) . Теперь переведите (ассоциируйте) всё это в жизнь людей (если, конечно, Вы не считаете, что человека создали как робота на заводе))) ) Аналогично? Просто несостыковочка тут есть между потребностями природы и потребностями "социологии".
Физиологическая особенность.. . А типа девушки секса не хотят!???
потому что еще маленький твой парень...
Они етого и хотят, только вот на прямую вы неповедетись, а так... парочку комплементов, поухажывают и все..., че тут говорить, Девушки небудте наивными, учитесь на ошыбках!
Потому, что всё остальное они могут и сами.
физиология как ни крути...
природный инстинкт, вот и всё)))) но насчёт того что забуде, я с тобой не согласна, не всё забывают! да и если любит, точно не забудет)
У нас такаяфизиология