То ему фотки обнаженные, то давай поиграем виртуально итд.. всякие темы затрагивает.
а вот в жизни не одного намека.. .
мне уже сны снятся что я ему изменяю с другими, я конечно девушка верная, но с таким отношением ко мне, не далеко и до измен ((((
я не хочу в лицо ему это говорить, что вот ты не даешь мне, я не так воспитана.
понимаю глупо, зачастую происходит это наоборот.
Отношения
Почему парень только говорит о сексе, но не хочет его в реальности?
У меня тоже такие есть) но я конечно не держу свою киску в черном теле, пока они болтологией занимаются я даю другим. Но вот один из таких тормозов, наконец, очнулся - пригласил и будут цветы и шампанское.
Ты стесняешься его спросить, а ведь неизвестно что он о тебе думает и вряд ли он терпит, наберется фантазии и трахает другую, пока ты сидишь ждешь манны с неба.
И унижаешься, ублажаешь его виртуально. Требуй цветы! Психани, в конце концов! Что ты как кукла, блин, как тряпка. Искренне я возмущена.
Murat Gylychtaew
он мне год ничего не дарил, на др только цветы и все. Один раз. Он ничего отмечать не хочет, говорит для меня не существует праздников, он очень жадный. Я не знаю че я жду (за мной ухлестывают многие парни, и даже не против чего-то, но они то ухаживают красиво.
Бахыт Алпыспаева
праельно, не держи "киску в чёрном теле")
Так и будет, пока ты сама его не изнасилуешь.. . И только потом все изменится.. . Ему не нужна девушка на одну ночь...)
Он верен своей руке.
Может он думает, что ты до свадьбы не хочешь)
Странно, что у парня.... обычно в возрасте мужчины, женщину только ХОТЯТ!...)))))))))
Кто только говорит и не делает у того делать нечем. "Делалка" не работает. Парикмахер Зверев только и твердит о сексе, значит на пол шестого.
дразнит тебя, хе-хе) ) )
Такие люди получают больше удовольствия, фантазируя на эту тему, чем занимаясь реальным сексом.
Ага, еще у одного не стояк!
Секса он хочет потому что вы его чертовски привлекаете. В реале же не говорит - потому что вы не только ради секса нужны для него. Возможно есть личные страхи. В любом случае поговори с ним. Он может так же быть девственником. Бывает такое что очень хочется - но ломать отношения не хочется. Вот.
да не повезло ему с девушкой, изменить готова, мда уж жаль он видит то чего ты тут пишешь
Murat Gylychtaew
я никогда не изменяла парням!!!! но год без интима... не знаю... может мне до 40 ждать?
может религия не позволяет по каким то причинам.. .
Эт просто зачем ему женщина когда есть интернет =)
Postdata: поэтому и просит у Вас фотографии такого характера =)
потомучто до меня был мужик--который бросил.. и я раследовал это дело.
причем секс был одноразовый .и ее бросил месный.... она хочет чтоб был постояный.. .
крик дущи
но это я. не бросаю
но... к сажалению... она это позно поняла--вначале издевалась---пусть сидит с прошлым
крик дущи
но это я. не бросаю
Тащи ты его в постель)
Импотент