Отношения

Почему парень переспит с девушкой а потом не хочет иметь с ней дело?что за логика у мужчин????

Здесь два варианта либо он ловелас, т. е. ему кроме секса ничего не надо. И второе ему не понравилось с тобой в постели и он больше тебя не хочет.
Светлана Белоусова
Лучший ответ
а в чем проблема то, он свое дело сдел вы не смогли удержать
Потому, что доступно, а то, что доступно уже не интересно, ведь только запретный плод сладок!
это не логика) получил своё и все) какая может быть тут логика?)))
а потому что доступных много, а порядочных мало. Вот и ищет последних
Поступают таким образом глупые и неопытные по жизни мужчины. Умный мужчина никогда таким образом не поступит.
Алена Малова
Это такой тип. Добился чего хотел, пропал интерес, ищет следующую жертву.
Борис Коротков
а на фиг она потом нужна? ебем все что шевелится- несмотря на возраст и наличие амбиций!
мужчина по натуре охотник, а женщина добыча.. и вот ответ на твой вопрос, пусть он больше пооохотиться... а ты не стань легкой добычей. Это не логика, это психология мужчины..
Никита Сальцов
...а вот и неправда!... значит плохо дала -ему не понравилось...
Noel Wolf
Везет, а у меня полный НАЕБОРОТ! ..И не отвязаться!
Ангеллита Фотина а вы ебитесь избирательнее избирательнее))))
А Вы быстро то не соглашайтесь. Будет время присмотреться, что дальше будет. И стоит ли спать с парнем?
Дамир ******
Всех баб не переебеш, НО стремиться к этому надо )))
Мужчины спят с кем попало, но женятся на той, которая с кем попало не спит. Вот и вся логика.
Помотросил и бросил. Это у них так обычно, как покурить или поесть.
Анна Борута
Типа поставил галочку и дальше. Может он коллекционер?
Что то ему не в тему или просто "галочку в блокнотике поставил" !
Ula Ula
Во первых не у всех такая логика.. . А во вторых если он так сделал значит на большее он сразу и не расчитывал.. . скажем так ему кроме как секс больше нечего не надо...
Мжчины переспав с женшиной, понимают что легко её добились а им надо почуствовать что им не всё дозволено, они хотят трудностей. Но не все такие не стоит всех обобщять, все люди разные.
это не логика у парня.... это вы, уважаемая, так себя ведете, что кроме секса ему ничего от вас не нужно
Е)
Ерасыл) ))