Отношения
Ребята, а вас беспокоит, с каким количеством парней переспала ваша девушка до вас? А вдруг её там каждый второй-третий?
Волновало. Это волнует любого нормального мужика. Если её прошлый опыт сводился более чем к 2-3 мужчинам, то появляется вопрос, как так получилось, что она пропустила через себя столько парней. Видать секса сильно хотела.
вот потому то моя была девственницей
если на мне это никак не отражается, то какая разница.. . я не хозяин ее жизни...
Сейчас пёзды гинекологи за полчаса зашивают. У которой 10 - 20 подряд было, может зашиться и как ни в чём не бывало целёхонькой ходить.
главно чтобы не после. а до это опыт, который иногда даже на пользу идет
Нет их это не беспокоит, да хоть с 10 переспала
Ерунда!! ! Это же не они мою даму трахали, а я ихннюю! Вот если после меня, тогда ...Впрочем ещё посмотреть надо, кому повезло.
Конечно беспокоит, как в одном анекдоте: "Блядей не возим" :)))
http://www.youtube.com/watch?v=izlCsgB-enI
http://www.youtube.com/watch?v=izlCsgB-enI
Куда там -каждый первый)))
беспокоит очень даже, мой не спрашивает например, говорит, главное, чтоб после меня никого! А так у моих например подруг, которым 23-25 лет, у многих было не меньше 10 партнеров, в среднем от 10-20, так что, многие девушки очень даже преуменьшают кол-во, ситуации то всякие бывают, случайный секс, тоже не редкость, но не на постоянной уж основе. Многие говорят, если парень интересуется, ты-второй, ты -третий, редко кто говорит например, милый ты 5, 7, 10))парням на заметку))
А ты думаешь ее не беспокоит сколько девушек было тебя?
Похожие вопросы
- Почему парень переспав с девушкой один раз кидает ее?.
- Почему парень переспит с девушкой а потом не хочет иметь с ней дело?что за логика у мужчин????
- Если парень переспал с девушкой на первом свидании, есть ли шансы на нормальные отношения?
- Мужики а вы знаете количество партнёров у вашей девушки (жены) до вас. Я узнал у своей и получил шок!!! Смерится не могу
- Что делать если у парня живет бывшая девушка, он мне не звонит и говорит каждый раз что встретимся завтра?)
- Ребят, не смог переспать с девушкой.
- Почему если парень переспал со многими девушками то он крутой,а если девушка переспала со многими парнями то она шалава?
- Ну почему 99% девушек клюют на богатых мужчин? Почему количество бабла у парня волнует 99% девушек, а для 80% вообще
- А правда что парень если с девушкой переспал и не женился значит посмеялся над ней??
- через сколько дней отношений по вашему девушка может переспать с парнем? чтоб не считаться БЛЯДЬЮ!