Отношения

А правда что парень если с девушкой переспал и не женился значит посмеялся над ней??

То есть если бы девушка с парня 3 месяца тянула подарки не дала они расстались выходит она над ним посмеялась!? То есть смеяться так можно хоть над 20 парнями разводя их на подарки, не спав с ними, и бросая? А можно спать со всеми и тогда выходит парни над ней смеются? Посмеялся-то есть использовал (а) и до свидания. Лучше девушке самой так поступать, чем над ней будут издеваться? (спать с ней и не женится)
У вас неправильное представление о насмешке. Подростковое. Самодостаточным и сильным женщинам мужчина нужен исключительно для секса. Для одержимых материнским инстинктом ещё может понадобиться его сперма. Всё. Больше он на фиг ни для чего не нужен. Подарки - ценность для содержанок и ТП.
Болат Бурков
Лучший ответ
Что за бред? Люди спят друг с другом для взаимного удовольствия, а не для подарков и женитьбы. Если спать со всеми, кто ухаживает, или, наоборот, жениться на всех, с кем спишь, - вот это действительно смешно.
нет, не правда

в сексе участвуют двое
и на равных правах

когда девушка начинает думать по-другому, это говорит лишь о том, что она потеряла уважение к себе и рассматривает себя не как человека, а как кусок мяса или товар, который можно взять, использовать, продать.
ну не зря же практически все религии отрицают секс до брака. И это правильно
Миха Комаров
Он не смеялся. Он получил что хотел. Они все хотят одного.
Игорь Иванов
С таким раскладом у вас в жизни не сложится ничего хорошего.... Вас все будут посылать накуй.... Думаете вам всю жизнь будут дарить подарки.... Не те времена, мадам....
Использовал и свалил. Сейчас уж время такое редко нормального парня встретишь. Или пикаперы, или храмы.
Гули Jon
девушки, ну какие же вы потребители!!!! Он вот постарался, поработал в постели, постарался сделать приятно, потратил на вас время, а вы его не удовлетворили! . а если бы удовлетворили, то он бы не ушел, а остался. ВОТ ЛИЧНО ВЫ что для него сделали? (раздвинутые ножки не в счет) . или может ему нужно было от вас что то особенное, а вы это не поняли?

я извиняюсь за тон, просто наболело.