Отношения
а если девушка переспала сразу с двумя мужчинами, значит она шлюха?
и если бы вы узнали что у вашей девушки до вас был такой опыт, вы бы с ней расстались?
Согласен, всё люди разные, и большинство (к сожалению или к счастью не знаю) не одобряет таких поступков.
Просто она без комплексов. Если бы узнал, не расстался, мало ли что в прошлом.
Нормальная девушка будет себя хранить для одного .. Да и девушка должна быть крепостью которую нужно завоевать, а если она перед двумя ноги раздвинула чем же она не шлюха?
Да расстался. И да я считаю её шлюхой.
а такой опыт сейчас у многих женщин. всех на кол посадить. то есть на член.
Если она это проделывает ежедневно, для неё это норма, -то шлюха. Если парня такое положение вещей устраивает - зачем расставаться? Мож он будет гордиться её восстребованностью?
Ну это, скажем так, не очень хорошо и социально неодобряемо. Но все люди разные. Кто-то исправляется, а кто-то остаётся такми же....
нет не шлюха.... умеет расслабляться и жить счасливо берет что хочет от жизни! Такая и мужа не будет
терзать... мол сиди дома и я тут сижу... сидеть вместе всю жизнь.... ой жизнь кончилась!!! А с такой леди можно быть свободным и счастливым и любовь будет честная
ты-же так не считаешь?. . да и девушкой ты была только с одним!
1)нет это не шлюха. это не насытая баба. совет хочешь секса? пробуй всеееееееее