Отношения

Почему существует такое убеждение, что если парень часто трахается, то он крутой, а если девушка то сразу шлюха?

почему люди до сих пор живут этими стереотипами? может их уже пора отбросить? ведь у девушек такие же потребности которые нужно удовлетворять и не надо тут говорить что мужики больше хотят. Вот я не живу этими стереотипами, мы с девчонками моего возраста в кругу знакомых даже хвастаемся кого и сколько парней мы трахнули.
Вероятно, исторически ответ на ваш вопрос следует начать с того, что биологически выгодной стратегией самцов когда-то, а возможно и сейчас, было оплодотворить как можно большее количество самок за жизнь, а у самок, напротив, найти максимально выгодного партнёра для большей вероятности выживания и хорошего обеспечения детёнышей. Это правило нельзя приписать большинству видов живых организмов, так как, к примеру, они слишком примитивны для подобных стратегий, но давайте представим, что этим руководствовались наиболее близкие к нам виды — высшие приматы.

Также в истории человечества долгое время практиковалось многожёнство: один мужчина мог иметь десяток жён. Это считалось нормальным, а вот измена жены уничтожала её репутацию. Таким образом становится очевидной причина распространения мнения о том, что успех мужчины — иметь связь с наибольшим количеством женщин, а успех женщины — оставить лучшее, хорошо обеспеченно потомство. Подумайте над этим.
Ruslan Kozybak
Лучший ответ
стереотипы всего лишь
Артём Поздняк
вы больные головы
это и называется блядство
часто трахаться с любимым человеком
или трахаться беспорядочно это разница большая
потом лет через 20-ть будешь пожимать плоды своего безрассудства
некому ненужной, потасканной. . .
даже если будешь замужем, счастья тебе не видать
Ербол Ташанов
Хорош ключ способный открыть множество дверей, но плох замок, который можно открыть любым ключом
Павел Кафанов откуда вы вычитали эту херню? к сексу это не имеет никакого отношения.
Да трахайтесь на здоровье. Только потом не ломайте голову вопросом, почему это вас замуж никто не берет....
Толя Кисилёв
Мария ___ Таких как раз замуж берут с огромным удовольствием и любят их
Элла Тимшина Берут и таких, знаю одну "жрицу любви" - сейчас вышла замуж и даже родила ребенка (кого воспитают - ребенка жалко) . Муж якобы ничего не знает, либо делает вид, что не знает. На ее лицо посмотришь, и все понятно (кто перед тобой).
Потому что если женщина не знает, от кого её ребёнок, это совсем ненормально))
Молодец, продолжай в том же духе. Первый шаг на панель сделан. Только будущему мужу не забудь сказать, сколько в тебе "бойцов перебывало" )))
шлюшка)
Вот да. Сама задумываюсь над этим.