Отношения
Почему существует такое убеждение, что если парень часто трахается, то он крутой, а если девушка то сразу шлюха?
почему люди до сих пор живут этими стереотипами? может их уже пора отбросить? ведь у девушек такие же потребности которые нужно удовлетворять и не надо тут говорить что мужики больше хотят. Вот я не живу этими стереотипами, мы с девчонками моего возраста в кругу знакомых даже хвастаемся кого и сколько парней мы трахнули.
Вероятно, исторически ответ на ваш вопрос следует начать с того, что биологически выгодной стратегией самцов когда-то, а возможно и сейчас, было оплодотворить как можно большее количество самок за жизнь, а у самок, напротив, найти максимально выгодного партнёра для большей вероятности выживания и хорошего обеспечения детёнышей. Это правило нельзя приписать большинству видов живых организмов, так как, к примеру, они слишком примитивны для подобных стратегий, но давайте представим, что этим руководствовались наиболее близкие к нам виды — высшие приматы.
Также в истории человечества долгое время практиковалось многожёнство: один мужчина мог иметь десяток жён. Это считалось нормальным, а вот измена жены уничтожала её репутацию. Таким образом становится очевидной причина распространения мнения о том, что успех мужчины — иметь связь с наибольшим количеством женщин, а успех женщины — оставить лучшее, хорошо обеспеченно потомство. Подумайте над этим.
стереотипы всего лишь
вы больные головы
это и называется блядство
часто трахаться с любимым человеком
или трахаться беспорядочно это разница большая
потом лет через 20-ть будешь пожимать плоды своего безрассудства
некому ненужной, потасканной. . .
даже если будешь замужем, счастья тебе не видать
это и называется блядство
часто трахаться с любимым человеком
некому ненужной, потасканной. . .
Хорош ключ способный открыть множество дверей, но плох замок, который можно открыть любым ключом
Павел Кафанов
откуда вы вычитали эту херню? к сексу это не имеет никакого отношения.
Да трахайтесь на здоровье. Только потом не ломайте голову вопросом, почему это вас замуж никто не берет....
Мария ___
Таких как раз замуж берут с огромным удовольствием и любят их
Элла Тимшина
Берут и таких, знаю одну "жрицу любви" - сейчас вышла замуж и даже родила ребенка (кого воспитают - ребенка жалко) . Муж якобы ничего не знает, либо делает вид, что не знает. На ее лицо посмотришь, и все понятно (кто перед тобой).
Потому что если женщина не знает, от кого её ребёнок, это совсем ненормально))
Молодец, продолжай в том же духе. Первый шаг на панель сделан. Только будущему мужу не забудь сказать, сколько в тебе "бойцов перебывало" )))
шлюшка)
Вот да. Сама задумываюсь над этим.