Отношения

почему когда парен переспит с несколькими, то он крут!!!!А когда девушка то шлюха????

Да помойму сейчас в нашем уродском мире всё можно сказать нормально. Вернуть бы 70-е и 80-е года. Там хоть человек по проще было.
А по сути. Ну допустим я бы не хотел, что бы моя девушка до меня имела 100 парней в постеле. Да и девушкам думаю не хотелось бы слушать о похождениях своего нового молодого человека в женские кроватки.
Бредни. Живёшь с одним человеком, спишь только с ним, ешь только с ним и проводишь время только с ним. А всё остльное - каприз мозга.
Либидо у многих звышено.
Возможно учитывать то, что парень должен быть чуточку опытней. Хотя и с любимой девушкой можно набраться опыта без проблем, если девственники. Просто перед другими стыдно, что не опытный парень, и девушки в ту степь. Молодые вечно комплексы строят. Я вон только в 19 попробовал впервый раз и как то не плачу. Кто то говорит что запоздал. А я говорю, что мне пофигу.
Андрей ....
Лучший ответ
мужик плати женщина халявничает, мужик мирится с девсвенницой женщине профи нужен, последствия, морально этические нормы, исторически сложившаяся действительность и тд
Здесь наверное исторические причины. Ведь свободная любовь женщин обходилась для общества гораздо тяжелее, чем свободная любовь мужчин. Женщина была традиционно более ответственна за ребенка, за семью, чем мужчина. От ее походов налево больше страдал ребенок, разрушалась семья, падала мораль итп. В конце концов просто было туго с предохранением от беременности. Сейчас другое время, но традиции остались.
Павел Черников
Это зависит от того как она спит, с кем и когда. Самое главное чтобы не ее выбирали. Если это ее выбор это нормально.
Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда,
если сама позволит себе отдаться ему ради удовлет
ворения только плотских потребностей. Если такое
произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой.
Их совместная жизнь – иллюзия совместности, ложь,
условностями принятый обман. Ибо и сама женщина
сразу же становится блудницей, вне зависимости от
того, замужем она за этим мужчиной или нет.
так уж устроен этот мир!
просто у мужчин комплекс по этому поводу, они так самоутверждаются в жизни
Вот вот.. необьяснимо но факт..
На этот вопрос ответа нет
риторический вопрос!!!! мне вот тоже безумно интересно!!!!