Отношения

Почему девушки такие шлюхи? (см. внутри)

Я уехал в другой город на несколько недель и узнал что моя девушка уже с кем то кувыркается, разве это нормально? Самое главное когда я был в Питере я вобще изолировал себя от девушек, а для неё понятие верность видимо ничего не значит. Согласитесь только животные будут спать с кем попало? А у людей на первом месте должна быть привязанность и чувства. Не знаю может быть ещё и остались нормальные девушки... ну я их пока не встречал.
Вот теперь ты сделай вывод из этого. Почитай ответы людей. Многие тебя поддерживают? Нет. В тебя тут люди помои кидают, радуются, обзывают оленем. А за что? За то что ты девушки не изменил и был верен, а она тебя обманула! Делай вывод что люди скоты и особенно девушки. Поэтому не переживай. Сделай вывод не только из-за своей девушки но и по комменатриям. Теперь я советую тебе гулять и ничего не стесняться. Никто в нашем мире не оценит твоей доброты, хотя я на твоей стороне.
Мужчина изменил девушке - он козел.
Девушка изменила парню - он виноват, олень. Справедливо? Нет. В мире нет справедливости. Поэтому просто гуляй и живи в своё удовольствие и пусть та блядина что у тебя была - это лишь урок Всевышнего чтобы научить тебя чему-то: показать какие бабы продажные и люди тупые и глупые. Это избавляет тебя от ответственности и морали. Теперь гуляй и трахайся как хочешь. Езжай в Питер и со всеми девушкам на перехон) Удачи)) Оттрахай за меня петербуржек)
Обрати внимание сколько в людей тупости:
"kam kam " написал (а) "значит ей с тобой не так хорошо было".
Хорошо, допустим это будет так. Только зачем изменять? Расстанься раз плохо с ним, а потом гуляй - так делают люди, это по-человечески, а не подло и с тобой быть и изменять. Но такие тупые люди это не поймут.
Так же обрати внимание:
Изменила девушка - виноват парень, лучше надо было выбирать.
Изменил парень - козел, мразь, подонок.
И не слова о том, что девушка подло поступила, обманула, что это она виновата. Она могла просто сказать "мы расстаемся", расстаться и гулять на все 4 стороны, но она предпочла и быть с тобой и втихаря изменять. Это поведение мрази. Но почему-то (в том числе из-за женской солидарности) её не винят, а винят тебя.
Вот интересно, кто это пишет, вот бы у них был парень и им изменил и тогда люди бы им сказали "сами виноваты, лучше надо было выбирать".
Майрамбек Кагаздиев
Лучший ответ
Полина Архипова ^_^ Спасибо брат.
Ермурат Абдраманов Сам скотина недоразвития, 26 лет а дегенерат
как погляжу вся толпа - "За! "... ну что же - может быть, не исключено, а ты уверен в достоверности сведений? а может какие тайные завистники (а поводов может быть мильён) решили напраслину возвести на неё и разбить вашу пару? "Не позволяй своим ушам поверить в то, чего не видели твои глаза" (Омар Хайям)
Ferec Qasimov
Полина Архипова ^_^ Я вчера ей звонил, и она не стала ничего отрицать.
Оставаться Человеком вне зависимости от обстоятельств - самое сложное в такой ситуации. Просто прими, что верность - ценнее золота, а мир и люди подвержены инфляции (дешевеют с каждым днем). Создавай ценности и избегай дешевок. Вот и все что можно почерпнуть из этой истории.
Тимур Гараев
Я соглашусь с тем, что ты лошара.
Елена Королёва
Полина Архипова ^_^ Я твою маму ебал.
Где вы таких шлюх находите....
Полина Архипова ^_^ К сожалению другие мне и не встречаются.
хм... женщины.. я что-то слышал о них... говорят, у них нет яиц.
привязанность и верность это чувства собак,
Алёна Анохина
есть и нормальные .а много таких как у тебя.
Alexandr Gorinin
Печаль. Я осталась, верная. Только меня никто не ценит.
Это просто было НЕ ВАШЕ!
Встретите еще нужную!
значит ей с тобой не так хорошо было
Tanushka Vlasenko:*
Не только бабы такие встречаются. Но и мужики . Просто понимаешь, хорошему парню достается шалава, а хорошей девушке - бабник. Это закон подлости.
телки все такие, все зависит как к ним подкатывать
Aleksandr Noskov
Меня радует твоя боль
Почему ты такой олень рогатый?) разве можно всех под одну гребенку? Странно когда человек осознаёт с кем имеет дело, а в большинстве случаев осознаёт, просто утешает себя иллюзиями, а потом ноют что мол не так. Значит выбирай получше
Fairuza Estayevna