Отношения

Девушки, интимный вопрос (см. внутри)

Перед месячными всегда болит грудь (примерно за пять дней) и жнемного живот. А тут уже 9 дней все болит и живот ноет, но ничего не может начаться. Все ни как не прорваться. Секс был 4 дня назад защищенный, но презик застрял внутри и немного вытекло. Что это?
Елена Лозберг
у меня тоже болит, и за две недели бывает! я не думаю, что ты беременна, эти дни перед месячными безопасные для занятий сексом! просто может переволновалась или мало ли.... если так волнуешься, сходи к гинекологу! а лучше просто ляг на спину, и поднимай ноги, ну как пресс качаешь и все начнется.... мне помогает! можно также коробок спичек рассыпать на пол, и медленно наклоняясь, подбирать каждую и ложить на стол! тоже действует...
Петрик Севастьянов
Лучший ответ
Да просто сбой небольшой, вот и все. Потерпи еще денька 2-3 и все будет. Ну а если нет, то лучше провериться у специалиста. Удачи тебе!
Сергей Лазарь
купи тест, по его результатам либо подожди еще немного либо беги к рачу.
на прием!
к доктору.
и не слушайте разговоры о безопасных 10 днях до и после менструации - эти дни индивидуальны! их надо выщитывать в соответствии с менструальным циклом!!!
Настя Родина
Сходи к гинекологу. Он даст ответ на этот вопрос. И поскорее
Anuar Makhatov
у меня тоже. . болит грудь за 5 дней... даже душ нормально не могу принять. .
пожаловалась своему врачу, она назначила пить травы! сказала что это не нормально когда так болит грудь!
так что не тяните.. и к врачу бигом!
у меня обнаружили дисплаию шейки.... +мастопатия.. .
дела неприятные.. Берегите себя!
Larisa Lusta
Ничего страшного! Подожди, скоро начнутся....
Сделай на всякий случай тест. Он не врёт.
10 дней до месячных предохранятся не стоит, эти дни итак безопасны, возможно ты простыла
Настя Родина не дезинформируй девчонок!!!
безопасные дни у всех разные - это зависит от продолжительности цикла и его периодичности!!!
Marzhan Demeuova Вот вот, а то щас нарассказываешь сказки!!! есть вероятность и вовремя месячных забеременеть!!!!
Серик Джанболатов Мирта права, есть ли уверенность , что у девушки все видеально с циклом чтобы доверять "безопасным дням"? кстати в некоторых источниках пишут, что безопасны не 10, а пять дней перед месячными...
может просто сбой гормональный, такое бывает...
без понятия... .
может беременность а может весенний сбой ...))
вообще воспаление придатков. но если хочешь себя успокоить купи тест и проверь. а потом дуй к врачу и лечись
Ольга Хома
Может немного подстыли. Должно начаться, если до этого не было не защищенного секса.
Daulet Kabdolin
Беги в аптеку за тестом!!!!
Тест! или к врачу.
лучше сразу все узнать!
удачи тебе
скорее всего цикл меняется. у моей подруги постоянно такие проблемы. я ее называю "хронически беременной".
Иди к врачу и не затягивай!