Отношения
Девушки, интимный вопрос (см. внутри)
Перед месячными всегда болит грудь (примерно за пять дней) и жнемного живот. А тут уже 9 дней все болит и живот ноет, но ничего не может начаться. Все ни как не прорваться. Секс был 4 дня назад защищенный, но презик застрял внутри и немного вытекло. Что это?
у меня тоже болит, и за две недели бывает! я не думаю, что ты беременна, эти дни перед месячными безопасные для занятий сексом! просто может переволновалась или мало ли.... если так волнуешься, сходи к гинекологу! а лучше просто ляг на спину, и поднимай ноги, ну как пресс качаешь и все начнется.... мне помогает! можно также коробок спичек рассыпать на пол, и медленно наклоняясь, подбирать каждую и ложить на стол! тоже действует...
Да просто сбой небольшой, вот и все. Потерпи еще денька 2-3 и все будет. Ну а если нет, то лучше провериться у специалиста. Удачи тебе!
купи тест, по его результатам либо подожди еще немного либо беги к рачу.
на прием!
к доктору.
и не слушайте разговоры о безопасных 10 днях до и после менструации - эти дни индивидуальны! их надо выщитывать в соответствии с менструальным циклом!!!
Сходи к гинекологу. Он даст ответ на этот вопрос. И поскорее
у меня тоже. . болит грудь за 5 дней... даже душ нормально не могу принять. .
пожаловалась своему врачу, она назначила пить травы! сказала что это не нормально когда так болит грудь!
так что не тяните.. и к врачу бигом!
у меня обнаружили дисплаию шейки.... +мастопатия.. .
дела неприятные.. Берегите себя!
так что не тяните.. и к врачу бигом!
дела неприятные.. Берегите себя!
Ничего страшного! Подожди, скоро начнутся....
Сделай на всякий случай тест. Он не врёт.
10 дней до месячных предохранятся не стоит, эти дни итак безопасны, возможно ты простыла
может просто сбой гормональный, такое бывает...
без понятия... .
может беременность а может весенний сбой ...))
вообще воспаление придатков. но если хочешь себя успокоить купи тест и проверь. а потом дуй к врачу и лечись
Может немного подстыли. Должно начаться, если до этого не было не защищенного секса.
Беги в аптеку за тестом!!!!
Тест! или к врачу.
лучше сразу все узнать!
удачи тебе
лучше сразу все узнать!
удачи тебе
скорее всего цикл меняется. у моей подруги постоянно такие проблемы. я ее называю "хронически беременной".
Иди к врачу и не затягивай!
не знаю