Представьте, что ваш горячо любимый парень зарегистрирован в одной известной социальной сети. Он одаривает вас вниманием, балует подарками и вообще вам с ним хорошо. Но есть у него одна особенность: он, будучи подписан на различные эротические паблики, регулярно лайкает вульгарные фотки обнаженных девушек модельной внешности, которые очевидно красивее вас, и публично делится этими фотографиями. Естественно Ваша фрэндлента при входе на сайт забита голыми девками.
Это вас будет сильно раздражать? Какие вы предпримите меры, если вам будет неприятно?
Отношения
Девушки, к вам вопрос (см. внутри)
В критериях отбора на звание "моего горячо любимого парня" присутствует такое качество, как "ум". Умный парень, увлекающийся подобным времяпрепровождением, по умолчанию понимает, что его горячо любимой девушке данная информация лишь вредная нагрузка на и без того ранимую женскую психику, и потому ему хватает мозга заниматься этим делом с другого, неизвестного мне аккаунта.
А ещё мне мой здравый смысл подсказывает, что вряд ли я связалась бы с таким человеком, так как люблю верных и целомудренных, не доводящих свой интерес к сексу до фанатизма.
Посмеюсь над его пристрастием!
Если мне неприятно, то скажу.. . пусть изменит настройки в "что нового"
Я не стану заводить отношения с таким парнем!
Предпочитаю более интеллектуального и духовно развитого,
у которого в голове не одни вульгарные, голые тетки.. .
Тем более что рядом с ним будет девушка ничуть не хуже.
Да и.. .
если мужчина будет любить, его девушка в глазах будет самой красивой и желанной.
Да и.. .
Реально любящий не станет этим заниматься. Размалёванных шалав и так на улице пруд пруди.
голые бабы - это нормально. гораздо хуже - если голые парни. сейчас это в тренде.
Клин клином вышибают. Понятно, что отвечу тем же.
Прекращу все общения-с этим извращенцем.
Я в социальных сетях не сижу, все больше по бабам. А здесь я за балом.
Давать она тебе перестанет и общаться с тобой тоже очень скоро прекратит
Нет:).
я бы не советовал девушкам отвечать на подобные вопросы.
Надежда Елистратова
Ну так не отвечал бы))
ну если он уже с этим стал горячо любимым, то о чем еще спрашивать?
сменю парня
Удаляем из друзей и заносим в чёрный список. Вот и всё.
по мордасам однозначно... летало бы все... от телефона до компа... не понял бы на кислород его... не фига козлов таких любить...
я даже представлять не буду ...
у меня возрастная категория, другая .
такой горячо любимый парень -лет до 25 максимум .там свои тараканы
у меня возрастная категория, другая .
не стану с таким общаться
ну что ж... .
пусть. .
главное, чтоб слюнями не захлебнулся
пусть. .
главное, чтоб слюнями не захлебнулся
в огромном количестве это неприятно. .
а так я сама ему в личку, а не на стену, кидаю красивую эротику
Делаю выводы для себя, удаляю из друзей, - по его реакции на это определяю степень его отношения ко мне.
Это неприятно, но не ужасно. Скажу ему как-нибудь об этом в разговоре, но скандал тут делать не из чего.
Пусть в Инете эротику смотрит, главное, чтобы в жизни был верен мне! )))
Значит, живой и активный...
потом он свои фантазии воплотит в жизни, не думаю, что с ним можно что-то серьезное построить
ОН должен постепенно отойти от этого холостяцкого увлечения, и вплотную заняться мной!))
они картинки, а я живая. Они мне не конкуренты.
Увлечение картинками говорит о его внутренних комплексах. Если парень зацыклен на эротических картинках и видео, значит ему не хватает этого в жизни.
Меня к сожалению или к счастью картинки не возбуждают, только живое тело.
Попробую поработать с ним на устранение комплексов.
Раздражать будет, меры принимать не буду.. .
Отношения дороже.. .
:)
Отношения дороже.. .
:)
Неприятно было бы, конечно. Из ленты можно убрать такие новости. Но проблема-то не в этом
Я бы была бы впринцепи не против, даже ровнодушна, но если бы кроме лайков и переписки, были бы всиречи, то никакие подарки и внимание не помогли избежать растованию!
Для начала дам понять, что это перебор. Потом удалю из друзей. Но, боюсь, тут проблема гораздо глубже....
Это противно!
очень
Я ему по щам надаю
Неприятно конечно!
Конечно, сильно! Я ему дам по яйцам!
Если надоест, просто удалю его из друзей. А так мне пофиг. Это его жизнь, пусть делает то, что считает нужным. В конце концов я ему не мамка=))