Отношения

Вопрос к мужчинам и женщинам об интимной жизни,см внутри

С парнем половые отношения около 3 месяца, три дня назад была физическая близость во время менструации(до этого тоже такое было),сегодня он мне заявил,что из-за этого он чем то заболел,диагноза не говорит,.Может ли быть проблемы у парня если он занимается с девушкой у которой месячные????(он единственный половой партнер)-в августе проходила обследование-я абсолютно здорова.
Может у него алергия?
Если бы он от тебя чем заразился - это не проявилось бы в течении 3-х дней. Вообще у зараженных (больных) мужчин половые болезни очень, очень долгое время ни как не проявляются, он может ни о чем не подозревать, и заражать, заражать.
Так что, он, возможно, обвинив тебя, хочет выйти сухим из воды.
Узнай чем заболел, может алергия?
Татьяна Иванова
Лучший ответ
это ерунда какая та ну ты проверься он может сам где то посал на ветер вот и проблемы
ерунда какая-то
нет не может, тыкни ему справков в морду, он наверное с кем то еще спал раз заразился чем то. а чтобы такое заявлять нужно быть полным дебилом, пусть несет вам справку с диагнозом и не спите с ним пока не вылечится.
Возможно у Вас он один партнёр, уверены ли Вы, что у него одна партнёрша? К тому же у него есть мозги или Вы его заставляли под пистолетом. ОН начитался литературы в которой пишут в основном что у женщин в этот момент как правило идёт выброс не нужных элементов в организме в том числе и вирусы. Да и для ВАс это не безопасно. Глупо. Пусть ваш мачо принесёт справку от врача. Я не думаю что он професор. Вот тогда и будет всё ясно. Всё остальное болтология.
Юлия Белова
Хм, вообще считается, что кровь очень хорошая среда для размножения микроорганизмов и развития воспаления.
Но это для тебя опасно, но не для него. На всякий случай сходи и проверься, покажи ему результат и пусть больше не пиз*т. И ищет заразу у себя, а главное от кого от заразился? ! Вот вопрос!
Артём Миллер
брешет. Не верь. :) Во время месячных только ты можешь заразиться. Для него разницы никакой.
Во-первых, с августа прошло достаточно времени ...и не факт, что ты ничего не подцепила ...за 4 месяца-то ...
Во-вторых, проблема совершенно не в критических днях, он тоже мог заразиться где-то, а проявилось только вот в этот момент.. .
Так что, лучше обследуйтесь оба, не откладывая ...
Элла #ella#
могут быть.. . серьезного вроде ничего, но неприятно и болезненно...
на тебя спирает гад - небось там до тебя было стадо девушек, ты лучше спроси у гинеколога, а заодно у него выпроси ответ
врет он все. наверное ты у него не одна
У меня такого никогда небыло. Может от просто простудился.