Отношения
Вопрос для мужчин и женщин! Почему так? Если женщина имела интимные отношения сначала с одним
мужчиной, потом с другим и т.д. - то её называют неприличными словами типа "шл...а, прост..ка". А вот если мужчина спит с разными женщинами, то он - ОРЁЛ???
Я так думаю, что в образ женщины просто исторически заложена непорочность - отсюда и сложившиеся предрассудки. А партиархат, в свою очередь, наложил свой отпечаток на образ мужчины.
А вобще в наше время, по-моему, границы стерлись!!!
В первобытном обществекогда все было общее все спали со всеми вмести и не было плохих женщин за исключением тех кто не хотел спать ни с кем. В феодальном обществе когда появилась родовая собственность и дворянская голубая кровь, то через неблагонадежную жену родовым поместьем мог завладеть простолюдин а то и враг из другого рода. Поэтому от измены женщины зависело наследование титула и поместья . Отсюда и строгости к поведению жен, пояса верности и. т. д. А мужики могли спать с крестьянками и другими женщинами. так как дети от этих браков ничего не наследовали.
плевать на то, кто и как кого называет. главное то, как женщина сама себя называет.
а такие мужики не орлы, а бабники.
Не орёл, а здоровый, нормальный мужик.
Потому что, если мужик сегодня "добился" одной, завтра другой.. . -он ОРЕЛ (потому что это не просто)
Если женщина, сегодня дала одному, завтра другому.. . -она шлюха (потому что, при желании Вам только ноги раздвинь, очередь выстроится) мы себе к сожалению ткого не можем позволить, пример:
Я подойду к тебе в клубе и шептну на ушко: -Я хочу тебя и твою подружку! (в лучшем случае, буду послан) .
А если ты подойешь ко мне в клубе и шепнешь: - Я хочу тебя и твоего друга (Цветы, выпивка и аппартаменты, все к твоим ногам)
Понимаешь?
Почему ОРЁЛ?? ? Когда это КОБЕЛЬ?!
А что мешает ТЕБЕ считать такого "орла" шлюхой? Что мешает другим девушкам так считать? Я вот двумя граблями за за отмену политики двойных стандартов.