Отношения

А может ли женщина иметь в отношениях с мужчиной хотя бы ТО, что МОЖЕТ и ИМЕЕТ сама?

Если мужчина не меньше ее по своим способностям, то может.
Но мне кажется, в России нет таких мужчин, во всяком случае мне такие не встречались. Обычно навязываются завистливые бездарности, мелкие, подловатые, злобные, паразитарные... может не повезло. конечно))
Бауржан Раисов
Лучший ответ
так суждено свыше... и ответ - нет
Конечно.... ведь женщина тоже человек.... который имеет полное право.... работать.... развиваться.... чем то увлекаться.. и. т. д.

Не вижу ничего странного... .

Обида прям проскальзывает за что то в вопросе....
То что женщина имеет, то у неё уже есть. А в отношениях с мужчиной.. . мужчина должен сделать её счастливой, а она - его)))
Вполне может.
Ваш вопрос-загадка поставил меня в тупик.
Не возьму в толк, чего вы хотите.
Неужели нельзя конкретнее, специально для мужчин, чтобы не надо было догадыватся.
Денис Гллазырин Специально для Вас. Мужчина и женщина должны быть равны в отношениях как в материальном плане, так и в моральном...диссонанса быть не должно! Женщина, прикладывающая в этой жизни усилия вправе потребовать аналогичного и от мужчины.
А смысл?
Должно быть ВЗАИМОдополнение.
Зачастую так и выходит.
Женщина может многое, и зависит от нее многое. И атмосферу отношений задает именно она. При наличии мудрости, исправит, направит и скрасит совместное бытие.
Оля ***
Денис Гллазырин Доброго вечера!
Да, если с ней её мужчина!!!
вопрос не сложный не льстите себе, просто записан левой ногой, а те, кто на него ответил с полной серьёзностью просто боятся показаться недостаточно сложными
General Der Panzertruppen
Зачем тогда мужчина, если в отношениях с ним она не получает ничего нового? Хочется иметь то, чего не имеешь. Ведь сама себя не согреешь. И массаж спины не сделаешь...
Может. и почему она должна потерять то, что у нее было до него...
Тимур Макенов
А зачем тогда иметь, если у нее самой это есть?
Vlad Mokanu
может... но может получиться так, что за "свое" придется и побороться...
Если внешность, то внешность бывает обманчива, - сказал ёж слезая с половлй щетки.
Имеет - вагон и маленькую тележку нежности и любви. Может всё это отдать мужчине. Но, только в том случае, если он это позволит.
да все что захочет кроме нее самой ее никто в рамки не загонит
может. если хочет.
Вы уж там договоритесь кто кого и что имеет) )
Ваши отношения вам и решать!)
То же самое можно сказать и о мужчине.
Если возникает такой вопрос, то лучше не рисковать тем, что имеешь и беречь это самое!)))
женщина в первую очередь должна быть счастливой, ну а больше она никому и ничего не должна
Женщины меряют всё одним мерилом - материальное благополучие, и не хотят ведать о своём
истинном предназначении. В результате мы имеем, то, что имеем. Сейчас женщина хочет быть
головой, а мужчина у неё должен быть шеей. Но хреновая та голова, которая хочет свернуть себе шею. Мужчина и женщина равны, но не одинаковы. Мужчина дожен быть чуточку выше, а
разумная женщина предоставит ему такой шанс и поможет ему в этом.
Все религии на Земле ведают об этом.
Денис Гллазырин Пожалуйста, я только "ЗА" ваше первенство.
General Der Panzertruppen Тоже обижен этими негодяйками - меркантильными бабами?
не может иметь раскиданных носов, а может и иметь
Быть самодостаточной - это главное. А женщина все может!
Turlan Medeuov
Екатерина Цыганова детей тоже рожать и воспитывать будете сами...одни