Женщины более эмоциональные по сути... Мы ведь любим сердцем! Разум практически не используется нами в любовных отношениях. Если это страсть, любовь до изнеможения, то какой тут разум?
Вот и скучна нам рутина, потому что порядок - это от разума!
Отношения
Почему женщине надоедают идеальные отношения с мужчиной? Отношения спокойные и рутинные, а ей хочется страсти, эмоций...
Так будьте такой какой хочется!
Просто у них разные темпераменты) )
Научившись вызывать страсть и нужные эмоции у своего мужчины... женщина будет счастлива с ним долгие годы)
с жиру бесится
мудрости не хватает
ну а в чём беда. . не надо придираЦЦа к мужчине - нужно сделать так чтобы терь он придирался )))
зависнуть на 2-3 дня у подруги например.. . или прийти дома в 2 ночи а ...опу пьяной.... вот и скандальчик обеспечен. . с дальнейшим примирением ))))
Это только глупой женщине могут надоесть такие отношения!!!
Вот оказывается кто рушит отношения)) )
Женщины.
Какой там домашний очаг!)
Женщины.
Какой там домашний очаг!)
Всегда хочется чего то новенького!
её половинка в палате №6 психбольнице, тогда она получит то, что хочет
Патамушо всё надаидаит! Эта как вримина года - нада разнаабразие! Адно лето всида - скушна! Хочица и на саначках пакатаца и вазможна не с адним ...
ей нужно учиться побуждать мужчину, не через вынос мозга конечно и предъяв.. . в виде игры и юмора.
Просто нет любви, вот и мается дурью.
Я не знаю, кто Вы ей. Но если она придирается, то естественно, он во всем ее не устраивает. Рутина, кстати как болото засасывает, лишает позитива, эмоций, желания куда-то стремиться. А это важно для любого человека.
Что для нее важнее идеальные отношения или страсть, это каждый решает сам. Не все женщины одинаковы.
парадокс
Она не капризная. Просто это такой характер
Охота к перемене мест (партнёров).
по мордашке ей надо переодически давать для эмоций
Попробуйте МЖМ, Вам понравится....
Да не уважает она его, а без этого никуда.
эмоции портят мужчину, поэтому он и ищет прикл. на стороне
она, наверное, не женщина, а целка-невидимка
значит, для нее эти отношения не идеальные, не мешало бы поговорить с любимым, может, и его многое не устраивает, возможно, вместе и придумали бы что-нибудь для разнообразия
а почему вы решили, что это идеальные отношения?
Во первых нет любви. И во вторых: че надо то? По морде захотелось в страсти? )))))
Не любит.. .

Если бы женщина хотела бы спокойных отношений- выбирала бы неэмоционального мужчину. Но обычно мужчина в начале отношений яркий, эмоциональный, интересный, страстный. Именно такого женщина выбирала, а не такого, каким потом становится большинство, как добьются женщину- перестающими показывать любовь и страсть. И к тому же, с каких пор слова "рутинные" и "идеальные" стали синонимами?
ну откуда тогда может появляться полноценно здравомыслящие дети которые родятся от истерички и выросшие в хаосе
Спокойные и рутинные отношения я бы не назвала идеальными.
Не пробовали заняться еще чем-то, интересным, кроме семейных дел ?
Есть такой анекдот: Сидит волк, положил яйца на пенек и долбит по ним молотком.. . Заинтригованный заяц поинтересовался, зачем он так делает, на что волк ответил: " - Знаешь Заяц, как промажу по яйцам, такой кайф получаю... ". Так и у многих женщин. Просто так получать кайф им не интересно. Нужно сначала по истязаться над собой и мужем.. . Ума то нету...)))
Нормально все! Просто верно слово подобрано - РУТИНА!! ! И почему женщина ждет что что-то изменится без ее участия?
Но, если женщина живая, то ей эмоции нужны!!!. такие, чтоб-ходить по краю!! ! особо-если ВЛЮБЛЕНЫ!!!.)))))
всё в порядке! с ней! но в её уме ...нету свободы! если у неё будет не ОДИН всеголишь мужчина а столько сколько ей достаточно то ЭМОЦЫЙ ХВАТИТ НА ВСЕХ! а у теперешнего мужчины их может оказатьсяих даже больше чем у всех... хух..
странная женщина
-Поиск "любви на дороге"

Всегда чего-то не хватает!
Разнообразьте жизнь свою.
Любите всестороннее и вечно.
А вас я так не полюблю!
Разнообразьте жизнь свою.
Любите всестороннее и вечно.
А вас я так не полюблю!
ну да есть такие женщины. а че в паутине сидеть с кислой рожей.... жизнь должна бить ключом. давай-ка выясним что тут не так стало....
срабатывает древний "самочный" инстинкт!
но мы в христианском мире живём!! ! а мире где мужчины - главные!
ездим на авто летаем на самолётах!
в общем "такой" инстинкт в "современном" обществе -ДЕГРАДАЦИЯ!
ездим на авто летаем на самолётах!
Так устроили бы кавардак. В чём проблема-то? Или брачные игры в стиле бдсмчика например и всё такое.
сейчас муж думает как решить проблему фиансов! а дама если что-то не то=так и придумай что-то интересное-он носить тебя будет!
Пока не потеряет, не поймет
Страсти, эмоции - это всё легко достигается. Главное, чтобы потом не жалеть о содеянном.
потому, что в отношениях всегда должно быть разнообразие, если отношения постоянно в одном ритме, то естественно они надоедают
Спокойствие быстро надоедает. Так монотонно и скучно) ) Иногда нужно стерву включать)))
женщине всегда нужные лишние эмоции ну если она не тупая. . однообразия и посадки надоедливы. надо быть немного фантазером. надо баловать . не надо дать женщине соскучиться. а так как мы сушевства эмоциональные то нам нужно это. спокойствия и рутины хватит и потом...
такие мужчины делают женщин больными
не врубаюсь в вопрос)))))
Вы сами ответили на свой вопрос. Женщине надоедают спокойные отношения с мужчиной, потому что ей хочется страсти и эмоций. :)