Отношения

Почему женщины никогда не уступят место мужчинам в транспорте?!

Я считаю, что посидеть в метро, или автобусе, или электричке каждый хочет. И каждый имеет на это законное право. И в первую очередь устающие на работе воины, добытчики, мужчины... .
Вот, например, случай, как меня сегодня утром в метро чуть не лишили этого права.
О да! ! Это надо было видеть, как мы сегодня с распомаженной сорокалетней блондинкой неслись по переполненному вагону к заветному сиденью с одной лишь мыслью в голове - " Умру, но не уступлю, мразь! " ...Ужасно, что женщины вообще способны на такие мысли!
... Еще на старте, когда кресло только освободилось, ни у кого из пассажиров и мысли не могло возникнуть, что на него появятся претенденты с другого конца вагона.... Не тут-то было!! ! Ни прошло и секунды, как мы оба решительно поняли - "либо я, либо она".. Сиденье одно, но нас-то двое! Треугольник, в котором один явно лишний, был сформирован по всем законам жанра!
Вы не поверите, белокурая клуша сверкнула глазаими и прошипела что-то неприличное в мою сторону (еще раз о воспитанности женщин! ) - и мы рванулись напролом по сдавленному как банка со шпротами вагону.
Это был просто разгром! Я уже не помню, что гремело и свистело больше: её два набитых какой-то дрянью перекрестовских пакета и мой набитый очень важными документами кожаный чемодан или разлетающиеся во все стороны от наших пинков чужие ручные клади. Среди которых, кстати, не обошлось без пары-тройки таких же пакетов из Перекрестка, как и у моей невоспитанной соперницы. Как я уже сказал, мы неслись напролом, не замечая ничего живого вокруг! И далеко не факт, что позади нас осталось много живого. Вся гадость в том, что вы, беспомощные дамы, в критической ситуации оказываетесь куда изворотливее и подлее чем мы, привыкшие к честной борьбе мужчины, предполагаем.. .
Вот так и оказалось с моей стокилограммовой олимпийской чемпионкой по хамскому поведению в общественном транспорте. На очередном крутом вираже, когда заветное сиденье было уже совсем рядом, а наше желание усадить в него свою пятую точку достигло своего апогея, брызжущая слюной блондинка толкнула меня в ребро локтем, от чего я на скорости сошел с дистанции и въехал щекой, а соответственно и челюстью, которую она прикрывала, в стальную рукоятку перил. Мой вопль в гремящем вагоне был слышен, как эхо в огромном морском гроте! На мое счастье крови было совсем немного, и уже через доли секунды я вернулся на финишную прямую. И вот здесь у меня откуда-то взялась неимоверная энергия – в два прыжка я догнал ускользающую багровую от схватки даму и, оказавшись в смертельно опасной близости от неё, ловко наступил на полу её оранжевого платья… . Люди успели расступиться и тетя растянулась прям перед свободной сидушкой, а я оказался в долгожданном комфортном сидячем положении.
Так что запомните: сидячее положение – положение победителя! Никогда ни отдавайте его без боя!
А вы мужики еще и не только слабаки, но и мечтатели!!!
Владимир Мичков
Лучший ответ
А может у нее критические дни? ! )))
Nicu Levinte
ну не зря в словаре есть термин мигера!
Юля Первушина
Потому что оно (место) уже ими (мужчинами) занято...
Павел Воля
А почему нет?)))))))))))
Только дедушке!!!
Adil_06.02.84
Даже скучно было дочитать до конца сей опус. Дошла до "умру но не уступлю мразь". А вам-то сколько лет? А вы вообще в курсе, что сорокалетняя женщина может быть одновременно матерью, бабушкой, хозяйкой дома, ходить на работу, плюс именно после 40 у женщин начинается период предменопаузы, а это ещё и болезни. Я даже не учитываю чисто физическую женскую силу. А вы говорите, что вы - уставший воин? Позвольте спросить, вы где воевали, какие у вас ранения, награды, вам дали группу инвалидности? Нет? Тогда не смешите народ...
Askarbek Asubaev
А я ВАМ МУЖЧИНАМ МСТЮ!! ! Мне за время всех ТРЕХ моих беременностей НИ ОДИН мужик не уступил место! Так почему это я теперь должна тебе уступать?
Ashot Hovhannisyan
А может за вас еще и дрова расколоть, вы же сильный пол!!?? Если мы будем уступать вам места, и все остальное делать за вас, а многие женщины и делают, то стоит задуматься, а зачем нам мужики???? Мы все сами можем, умеем и делаем, даже с большими сумками и детьми в животе постоим час в электричке, а вы дорогие "мужчины" сидите отдыхайте!!!!
Санитар Леса
Я бы уступила. .
ведь понимаю что всем тяжело сейчас и посидеть в транспорте хочет каждый. .
тока для того чтобы я уступила нужно чтобы я сидела. .
а это нужно как ты заметил реально нестись и занимать место или чтобы его мне уступили. .
вообщем какой то замкнутый круг..
Кто из Вас двоих хам еще очень спорный вопрос. И ты еще зовешь себя мужчиной? Ты который несся через весь вагон, топча ноги пассажирам и сбивая их ручные клади, чтобы не дать приютить 5-ю точку женщине? У кого из Вас двоих брюзжала слюна? !
"ловко наступил на полу её оранжевого платья… . Люди успели расступиться и тетя растянулась прям перед свободной сидушкой, а я оказался в долгожданном комфортном сидячем положении.
Так что запомните: сидячее положение – положение победителя! Никогда ни отдавайте его без боя! " - еще раз о воспитанности мужчин.. . некоторых "мужчин".
Герой! Только даже я хрупкая девушка на каблуках, имею достоинство и не связываюсь с хамами. А мужчина должен ездить на машине и возить свою самую любимую и нежную подругу.
надоже за такого кто-то даже умудрился замуж выйти !!!
но это не делает вам чести, сударь!!!!
Невоспитанная дама попалась, я всегда мужчинам место уступаю...
Natalia Jeverdan
Сел - вот и славненько! Только надо ли этим гордится?
мда ...вот поэтому я не пользуюсь общественным транспортом - дабы избежать встречи вот с такими ненормальными ))))
мда.. .
судя по Вашему расказу, Вы только и живете поездками в метро и что бы женщинам не уступить место, а особенно сороколетним блондинкам.. .
не знаю как другие, но я как и женшинам так и мужинам уступаю.
и не несусь через вагон из за осободившегося места.
:(
Виталий Грибов
смешно. прям шедевр. еще бы это было бы правдой....
Артем Ласис
На женщинах итак весь мир держится )))))
Ну ты супер!!! Хохотала до слез!!) _))Так Держать!!!!)))))))
Неграмотность ваша показатель вашего мнения и поведения. Недалеко убрели.
Алина
Офигеть! И рассказ Ваш, и некоторые комментарии мужчин... просто ОФИГЕТЬ!!!! А я вот представила себе Вашу маму на месте этой не молодой блондинки... как Вы несетесь с мамой на перегонки, а потом наступаете ей на платье и она растягивается на полу, на потеху всему вагону, а Вы, гордый собой, плюхаете вашу ж... у на свободное место.. . Просто супер комедия!!!! Хотя... если Вас так ВАша мама воспитала, то, конечно, так ей и надо!!!! И правильно Вам так комментарий оставили, на первой странице: Вам, с таким мировоззрением, сексом нужно исключительно в презервативах заниматься, что бы не разножалась Ваша фамилия больше... Или это Вы так шутите????
Ali A.f.f.m
смешно... рыцарь из вас никакой... я обычно уступаю таким место...
Арина Лисенок
отвечаю только потому, что некоторые женщины считают, что они правы априори во всем перед мужчинами только из-за природной способности рожать детей. это чистой воды бабизм.
то, что вы описали в вопросе, воспринимаю как стеб, ну не могу себе представить драку молодого симпатичного мужчины с пусть не очень приятной, но женщиной.. . это как-то стремно, даже для большого оригинала, к которым вы себя, видимо, причисляете.
но основную мысль уловила так: женщины, довольно феминизировать без вытекающих отсюда последствий. ну а уж если кому из дам хочется феминизироваться по полной, так уж будьте любезны, примите в качестве бесплатного приложения весь обоз ответственности и нагрузок, стандартный для мужчин. и не надо при этом стонать и охать.. .
Вы себя считаете сильным полом, вот и постойте на своих сильных ногах.
Лилия Фоменко
мужчина.... должен оставаться мужчиной....
Лёха Терехов
вот что большие города делают с людьми
А че мужчины стали уже слабым полом???
Рассказ -супер.
Потому что женщины всегда немножечко беременны, даже если это было всего 20 минут назад и с презервативом. А беременные как известно становятся сильнее вдвойне, и борются не только за свою жижнь, но и за жизнь своего ребенка.
Какой мудак! И не стесняется в этом признаться!!!!
Лариса Мигель
почему женщины не уступают, когда видят вот такого, беременного мужчину, всегда уступают
Vadim B
я никогда девушке не буду уступать, постоит
О, Боже! Куда мы катимся!
Я всегда думала, что есть два определения принадлежности к особи: мужчины и женщины, но похоже добавилось еще несколько хромосом у некоторых - и пол определить сложно, практически невозможно.
пипец.. . я перестала читать на втором предложении.. . прости.... вот ты насублимировал... .
Господи, спасибо тебе, что таких мужчин мало!!!!
Забеременей, дядя.
Танюшка М
А вдруг война, а я устал.. .
Вы просто женоненавистник!
Зачем Вам этот марафон был нужен. Слабая, пустая, отталкивающая - разве это достойный соперник для настоящего воина-победителя?
Marina Alekseevna*))
мдя., похвально!!! добытчик, спортсмен, честный, победитель с дорогим кожаным чемоданом!!!!
Изначально бытует мнение от том, что мужчина -сильный пол, а женщина-слабый! Отсюда и ваши помехи в метро!
Вот именно! Мы не должны уступать... а вы обязаны.... мы же слабый пол! =)) Я могу уступить место любимому, но только для того, что бы сесть к нему на колени... =)))
J5
Jeka 56Rus
А я вообще с дураками не связываюсь в подобных случаях.
Но место не уступаю даже старикам и инвалидам до тех пор, пока хоть один мужчина в транспорте едет сидя.
Ксюня)))***
я один раз уступила парню, который явно себя плохо чувствовал, так он меня еще и обматерил. Больше так не делаю!!!
Ravil Chairetdinov
"добытчик"...ты б себе на машину добыл тогда. да, измельчал мужик
А ты часто встречаешь женщин в нашем обществе?
Одни шалавы потребительницы и тупицы которые беременееют раз за разом что бы не идти работать.
Уступаю. Если не соглашается- настаиваю. Если возмущается - насильно усаживаю. Подножка и бросок через бедро прям на сиденье. И сидиииит как миленький)))
Да вам писателем нужно становиться! Отличные фантастические рассказы!)))
о времена ..
о нравы !
?
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Dilmurod Babaev
а я б тебе кнопочку подложил-бы) или даже гвоздь)