Отношения
Приветствую всех!!! Простой вопрос: Почему женщина хочет быть замужней, а мужчина предпочитает быть свободным? оста
Подводные камни гражданского брака!!!Сидим с подругой на кухне:– Представляешь, по статистике у нас в стране замужних женщин больше, чем женатых мужчин… – Как это?! – Просто женщина, живя в гражданском браке, обычно считает себя замужней, а мужчина – свободным.
Моральные устои ломаются. Изначально женщина стремится к законному браку, что бы родить детей, обрести мужа защитника и кормильца. При разводе, как правило, дети остаются со своей матерью и она несет ответственность за их воспитание. Мужчина остается свободен, как птица и заводит новые семьи, а может так летать от одной женщины к другой, всю оставшуюся жизнь.
Семья нужна больше женщине.
Женщина по природе своей мать, мать чувствует своего ребенка защищенным в присутствием отца, а это семья. Можно пока исключить женщину, как мать, предположим пока не готовы, но мужчина как показатель защищенности остается. Полноценные права на мужчину дает брак. Это ее право считать его только своим.
Мужчина, как силовой объект берет на себя ответственность за женщину и последствия этой ответственности, которым он по природе обязан предоставить все атрибуты жизни - мамонты, пещера и прочее. Это сложно, не каждый мужчина торопится обзавестись ярмом. Женщине, подобные атрибуты облегчают ее существование, сочетая, приятное с необходимым.
Наиля Сафарова
Какая чушь. Я не читал более фантасмогоричнее чем ваше.
Бабы дуры, мужики сволочи.
Женщине нужна стабильность отношений, гражданский брак не может этого дать по своей природе. Начиная с отношений, которые не регулируются Семейным кодексом и заканчивая элементарным настроем, как правило это "репетиция брака", поэтому если после трех лет пробного брака отношения не узаконились, дальше люди идут поодиночке и это статистика.
а у меня всё наобород, замуж пока не собираюсь, у меня это перегорело в 15 лет.
По статистике мужчин меньше, чем женщин вообще!! ! Мужчина лучше себя чувствует свободным, а женщина наоборот.. . Поэтому гражданский брак-это не есть хорошо
Просто. . " Мужчина платит браком за секс, а женщина сексом за брак! "
Aigerim Kanibekova
Что за высказывание такое? Секс - это может быть единственная радость, которая нам осталась! Так что никто никому не платит - какие глупости!
против природы не попрешь
Я после 1-го брака предпочитаю жить без всяких штампов. Год я живу с любимым человеком и всё прекрасно! как дальше будет - как Бог даст!
Я птица вольная, в неволе не размножаюсь)))
просто мы видим мир по разному (мужчины и женьщины) Вот приоритеты разные.. . все встает на свои места после70ти
Файзул Собиржонов
Откуда такие познания - после 70-ти?! Где гарантия, что доживём до этого возраста и расставим всё на свои места?!