Отношения
почему женщины хотят много и от одного мужчины, а мужчины одного и от многих женщин?
то что требуют женщины можно получить не от каждого мужчины а то что хотят мужчины можно получить от каждой девушки! воть так вот !
девушки, если бы у мужчин была хоть капля мозгов, они бы вообще никогда не женились бы. Вы такие нудные, противные, глупые, самоуверенные и т. д. , что я лично не представляю себе, что нужно было бы сделать лично со мной, будь я мужчиной, чтобы я смогла прожить с вами три дня на одной территории и не сошла с ума при этом.
Поэтому, как бы, если вы, кроме своих гениталий ничего предложить не можете, а хотите получить в обмен на них и деньги и дом и заботу и вынесенное мусорное ведро..., то вполне логично, что разумные мужчины предпочитают равноценный обмен - гениталии на гениталии и никаких переплат.
И разумные женщины, кстати, уже тоже.
Женщина думает если дала, то мужик её.Самая распостраненная ошибка. Все хотят секса, девущки даже больше, на самом деле. Но одним сексом дело не ограничивается. Многие не то что готовить или стирать, элементарно не умеют общаться и воспринимают мужика как свою вещь. Мужик по натуре защитник-ему хочется о женщине заботиться. Но периодически ходим на лево, чтобы поддержать самооценку. Все прорсто, это физиология.
Физиология человека очень своеобразна. Но несмотря ни на все каждый хочет то чему его учили!!!