Отношения

Почему женщина легче идет на отношения, чем мужчина ? +суть вопроса внутри:

Как думаете, ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА, у которой нет ребенка, ЛЕГЧЕ ИДЕТ НА ОТНОШЕНИЯ с мужчиной, у которого есть ребенок от предыдущего брака ( или отношений), ЧЕМ МУЖЧИНА, у которого нет ребенка, НА ОТНОШЕНИЯ с женщиной, у которой уже есть ребенок от предыдущего брака (или отношений) ?
Почему такая разная реакция в такой, казалось бы, симметричной ситуации?
видимо природа.... мужчина должен создавать и кормить свое потомство
Азамат Муртазин
Лучший ответ
симметрия, говоришь
нихрена нет симметрии
если у него дочь, то маловероятно, что новая мама ей понравится
Женщины вообще терпеливы: низкооплачиваемая работа, муж-садист, у меня поблизости есть несколько ДЦП-мужчин и мужчина с рожей во всё лицо. Все они с женщинами. А некрасивые женщины - одни.
***sako*** ***taraz***
Всё наоборот, вы всё напутали. Сколько чужих детей воспитывают мужики, сплошь и рядом, а вот женщины чужого дитя не принимают
Павел Луценко
я бы так не сказала.... девушкам без детей особо тоже не нужны мужчины с таким обременением
Рауль Адилмамбетов зато от нас требуйте. дохуя видела баб которые воспитывают сына мужа. да вы их еще больше детей не принимайте чужих еще подлянки сторить можете. чтоб на себя одеяло тянуть
я могу и хочу иметь своих детей - зачем мне чужие?
Александр Зуев
один маленький нюанс. с матерью ребенок постоянно. с отцом нет. И кстати как чубай выше написал. докуя вы баб видели которые чужих воспитывают?. и у вас еще ботало поворачивается что то в нашу сторону говорить. вы еще больше чужих детей не принимаете и запросто можете ссорить например отца с сыном и ненавидеть в тихую .
Потому что бабе пофиг что за мужик и сколько у него прицепов, есть бабло баба будет с ним будь у него хоть сотня детей от прошлых браков. В обратной ситуации, мужик должен содержать чужой прицеп.
Ваня Кривулец
ну не всегда так, моя мама после мужа так и замуж не вышла. Всю жизнь одна, при чем ухаживали мужчины, но всем отпор давала
Елена Дудко
Потому что мужику главное потр: %№*хаться, а детей иметь не хочется.
Потому что мужчине содержать придётся ребёнка женщины в той или иной степени,
а женщине не надо содержать ребёнка мужчины. К тому же, женщины больше
любят детей от природы.
Lena Lena