Отношения

Почему женщинам легче начинать жизнь с Нуля? Вы так легко отвыкаете от мужчин которых любили что ли??

Нет, это совсем не легко, Димочка. Нужно быть сильной что бы осознать все и начать жить с нуля, а не продолжать агонию любви снова и снова. Счастлив от этого никто не будет. Так что надо просто набраться сил и начать все по-новому. Все впереди. Все будет хорошо.
ОК
Олег Корнилов
Лучший ответ
С нуля просто так ничего не начинают... Начинать жизнь с чистого листа-не значит забыть свою прошлую жизнь, жизнь до этой чистой страницы.
ну да женщины так созданы. Они более гибче чтоли. Поплакала и полегчало отпустило вроде И дальше жить заново.
Наталья Ющенко
потому и легче начать, потому что тяжело отвыкаем! и мифическое представление о некой новой жизни помогает частично справится с болью в душе
Arbi Balgaev
нужно заставлять себя отвыкать от прошлых отношений, раз они не устраивали. зачем все это тянуть за собой и страдать?
Дима Король
Мы выносливее и терпеливей!
женщинам легче простить и отпустить
Артём Малышко
Не легко! Просто нам проще сделаться безразличными ко всему. А такая женщина становится опасной. Именно в такой момент, обычно и случаются романы...
Это еще вопрос кому легче. Женщина более эмоциональна чем мужчина .
Арина Аверина
Елена Молибога "Женщина более эмоциональна чем мужчина"
откуда такие сведения ?
Они не то, что забывают своих мужчин, а просто понимают, что утешение можно найти забывшись с другим, более достойным мужчиной. Нам ведь главное на чем-то заморочиться (вернее на ком-то)
Начинать всегда легче, тем более с нуля.
Отвыкаем трудно, тяжело.... но уж лучше с нуля (там есть надежда на лучшее) а тех кого любили....: ( смысл в такх отношениях?!
Мурат Мусанов
А что толку убиваться-то?
если сильная женщина решила уйти, то уходит навсегда, даже если любит, раз ушла, значит на то были серьезные причины, а зачем возвращаться туда, где плохо?)
мы сильнее морально, да и физически ...
А я и не привыкаю!