Отношения

почему мне легче общаться с мужчинами чем с женщинами?

потому что подружки всегда завистливые бывают
Яна Веселова
Лучший ответ
мне тоже лучше мужчины, как моя бабушка говорила курица не птица баба сатана
Марат Муканов
ммм.. . пупсег а ты кто? оно? она? или он?

такс.. . дописа... ло
лучше таким темпом ты будешь ОНО! явно не ошибемся
так они проще и добрее!
видимо в пироде понимают нас только противопроложный пол)))
Вера Мамич
Многим женщинам легче общаться с мужчинами, просто потому как последние относятся к отношениям.... дружеским... Там нет никаких сплетен и игр за закрытым занавесом... Если возникает проблема, ее не прячут и не обдумывают, как отомстить исподтешка... Мужчины разбираются с глазу на глаз... А женщины бывают в этом плане очень жестоки.. придумывают всякие планы и стратегии поведения... а если уж речь идет о мужчине, который понравился нескольким женщинам, то о дружбе можно забыть... В типичной женской дружбе очень легко перейти из друзей во врагов.. а в мужской нет... они будут бороться не друг с другом, а ЗА кого-то.. Конечно здесь не рассматривается истинная дружба... в которой нет места склокам и неискренности...:)
возможно все таки уровень интелекта не тот...)))
Артём Юрков
Они проще... и не разводят сплетен за спиной...
не знаю, мне тоже с мужчинами общаться легче
Я так думаю что не только тебе мне тоже. Ну это психология, А может это как плюс минус они ведь притягиваються может с людьми тоже самое происходит, но это только моё предположение. У меня всё жизнь друзей больше чем подруг было .
я бы тоже хотела узнать)
ты кто?
Действительно... не понятно
У них круг интересов и тем больше для разговоров, ДА И ВООБЩЕ С НИМИ ИНТЕРЕСНЕЕ!!! Говорю тебе!!!! Поэтому у меня мало подруг (практически уже не осталось)!!!!
Амир Касымов
может потому что ви нравитесь мужчинам, а женжини вам за ето завидуют?
я тожет женщин люблю!! !
и это радует
по крайней мере меня!!!!: -)))))
Kasimov Rovshanbek