Отношения

Почему мужчина должен добиваться женщину?

То что мужчина должен добиваться женщину, придумали полудорочные потреблядские феминистки, т.е. паразитирующие особи женского пола, на мужчинах.То что мужчина по умолчанию что-то должен женщине, только из-за того что она женщина, придумано опять же самими женщинами.И в нашей стране это особо актуально, потому что воспитанием мальчиков, занимаются девочки, т.е. их мамы.Посмотрите как устроено в мусульманских странах, где воспитанием мальчиков, занимаются мужчины.Там глава мужчина,а женщина ухаживает за мужчиной.Почему так?Потому что мужчина-это кормилец и защитник семьи.А теперь парадокс: мужчина кормит, содержит семью, и еще должен ДОБИВАТЬСЯ женщину???Это просто бред.Зачем мужчине добиваться обузы на свои плечи?Только ради секса?Типа у женщины есть пизда, и мужчина ей по умолчанию должен?Это херня.Достойного мужика должна добиваться женщина.Разве это не логично?
Мужчина должен сам себе, а именно: саморазвиваться, расти в социальном плане, добиваться успеха в жизни.А женщина просто приятное дополнение.
мужчина должен,если бы все было наоборот,то мужчины бы женщин не уважали)
Леська Лебедева
Лучший ответ
Айнура Бертляева вам важнее любовь мужчины или уважение мужчины?
Да из по-кон, мужчина-воин, защитник, добытчик, активное начало, энергетика у него такая, чтобы потомство было жизнеспособным, женщина же принимающее начало и хранящее - это в ВЕДАХ описано, а им десятки тысяч лет если не больше! Хотя у сегодняшних гундосящих сопляков мнение другое...
Лариса Ким
Я не люблю отвечать на вопросы в которых есть мат.. . Но вам отвечу.. . Значит так ...Вы чего там понаписали... -мужчина содержит семью, кормилец и защитник .. Это уже семья, понимаете ..?При таком раскладе, женщина должна заботиться о мужчине . Вам не кажется, что ухаживание Вы путаете с тем, что нужно добиваться..?
Если не занимал, то и не должен !
не осилила твой опус.
однако с тем что мужчина не должен добиваться женщину я согласна.
Поскольку если женщина равнодушна, то эти " добивания" скорее всего ей по боку или даже неприятны
А если женщина испытывает взаимные симпатии ( чувства) , то достаточно проявить инициативу один раз и она ответит .
далеко не все кормят и содержат семью. Не родилась ещё та яйцеклетка, которая бы бегала за сперматозоидом!!!)
ухаживание как формат показывания девушке того что ты заботливый верный добрый, и тп. Ну короче - демонстрация своих хороших качеств. Но конечно она должна иметь границы и не перерастать в то, что за ней бегаешь а она тебя использует.
тут важен баланс
все верно. добиваются только олигархов вернее их деньги. как правило кроме 7 см кишки бабам предложить нечего
Rikz Харин
не надо никого добиваться, либо нравишься -либо нет, главное понять сразу ато лохом сделают, дойной коровой Буренкой
Улан Тайгулов
Вы не правы. Феминистки здесь не причём. Посмотрите на животных как самец долго бегает за самкой, самка оггрызается отталкивает его, а его ещё больше это злит . И когда злость достигает эпогея, самка сдаётся и отдаётся самцу. Она его побаивается, и это её "побаивается" и возбуждает её, только так она Его хочет .

В мире хомо сапиенсев почти тоже самое. Но здесь человеку пришло на помощь сознание (которого кстати нет у животных) . Мужики придумали тысячи оправданий лиж бы ничего не делать . НО ЭТО НЕ ВОЗБУЖДАЕТ САМКУ! Она хочет напора, она хочет силы, и она хочет испугаться ...чуть чуть самую малость . И всё это должно носить характер игры, а не тупо задрать ей юбку и изнасиловать .
Кроха.. *
Марина Костюкова А где я написал что мужчина должен лежать на диване задрав ноги, а женщина должна его добиваться?Я написал что мужчина должен сам себе, а именно работать над собой,становиться сильной достойной личностью!
P.S.
Все отписавшиеся, либо не дочитывают до конца что я написал, либо не умеют читать...?
ты сам себе противоречиш, феминистки наоборот за то, что мужчину добиваются они сами, а нам простым женщинам нравятся мужчины сильные и смелые, готовы взять ситуацию в свои руки и вывести в нужное русло, за таких мы и замуж хотим, таким и детей хотим рожать, потому что с такими не страха перед жизненными препятствиями. А про мусульман, там чтобы мужчине женится, нужно за жену отдать калым немалый, доказав этим, что он готов содержать всю семью, поэтому там мужиков много под 40, которые не женаты, потому что на калым не хватает, а многие едут жениться к нам, где требований особых нету
Елена Пулова
Ну знаете ли, мужчины нас долго добиваются, зато мы, женщины, потом их всю жизнь опекаем, нянчимся, заботимся, штанишки им стираем, сисю даём и т. д... ) так что всё справедливо ! ))
Марина Коршак
Айнура Бертляева вы путаете ребенка и мужчину