Отношения
Я хочу, чтобы меня мужчина добивался. Прям люблю и все...? А Вы как считаете мужчины должны добиваться свою женщину?
Мой отец как-то сказал, что все равно добился моей мамы. Все для нее. У мужика это в крови, если любит. Жди его. Жду папа. Мне 33 года. Я одна)))
Не то время
... компромисс ищи..
А то так и будешь одна
... компромисс ищи..
А то так и будешь одна
да папа твой родился когда, а ты родилось совсем в другое время если будешь слушать папу так и останешься одна .
Людмила Уляшина
Ну, ничего страшного сделаю карьеру. Мне не нкжен слабый мужик
Сейчас мужчины не такие, как были раньше, сейчас каждый живет для себя.
Женщину нужно добивать, а не добиваться.
ну а если устанет в лужу поставит.... надоело быть джентльменом))).
Добиваться... ну было бы чего.
Тут посмотреть надо реально активы. а то, может стоит пересмотреть свои шаблоны...
Как хочешь - так и будет. Это твоя жизнь. Только чем больше требований, тем уже круг претендентов. Но, времени у тебя предостаточно, а если не ставишь целью детей, то ещё больше)
Жди. а сорок кошек ждут тебя
А чего вас добиваться если вы сами ноги раздвигаете ))
В наше время рыцари не перевелись. И роль рыцарей исполняют женщины, добиваясь сердца мужчины любой ценой. Времена меняются, но рыцарство неизменно.
Я Тебе сделал интерес для Мужчин, чего Ты не работала по данному вопросу .
У меня своих дел выше крыши, обратись ко мне, помогу по возможности .
Анна Конева
Я Тебя поднял до уровня понимания, игрались со мной, Ты не поняла, чего от меня желаешь, чтобы Я их ебнул, это дорого стоит, зима, ебаться им могилы копать и ввозить в лес, оплачивать кто будет ?
Проткнутую кем-то совсем не хочется добиваться
воспринимайте всё легче)

Нет. Мужчина просто может предложить свою заботу. Если женщина откажет, он предложит свою заботу и защиту другой.
В ооорф бичары только !
Я не когда не старался добиваться, я думаю так: если я не нужен то нафиг она мне нужна