Отношения
Мужчина должен дарить подарки женщине?
Мужчина берёт энергию от женщины, а женщина-от денег, чтоб не разрывался круг, мужчина может для востановления балланса энергий (чтобы стать ещё успешней) отблагодарить свою женщину!!! Вы тоже так считаете?
Нет, это первостатейная глупость. Я имею ввиду энергию, а не подарки.
кто как у меня нет женщины, но я дарю подарки уделяю внимание, но почему то сейчас это мало кто ценит
нужен муж сюрприз (неожиданые сюрпризы и подарки) пожалуста я готов женится прям сейчас
все бред, кроме того, что бы подарки дарить. . их дарят просто для того, что бы сделать приятное...
должны. конечно
Нам чё блин делать не чего, на вас гавно деньги тратить? Вон лучше самсу лишний раз купить на базаре.
и наобород тоже нам тоже приятно я ваще больше люблю чтобы мне дарили
Я не знаю что это за теория такая что женщина берёт энергию от денег. Бред какой-то. Но подарки мужчина должен делать и не обязательно чтобы это были дорогие подарки.
часто так, что "своя" женщина для мужчины - это банк инвестиций - чем она ему роднее и нужнее, тем лучше подарки. Это как для машины (тоже атрибут личный) повод для гордости. А если ты временная девушка-то врядли подарки будут. Или он жадный - жалеет материальное - значит скуп по душе
Дарить должен но всё относительно.... он дарит всё что сможет, он дарит свою жизнь... .
другое, какой подарок нужен вам???? Не все меряется тем, что можно потрогать....
Слово должен не много смущает.. . Как говорится должен, но не обязан.. . Это все по желанию. И ты даешь и он берет.. . Гармония, однако...
конечно!
Конечно должны!! ! И не надо отделываться тремя розочками!!!
Какой-то замкнутый круг энергии и денег. Деньги уже сами по себе огромный источник энергии. Причём негативной.. .И не факт кстати, что именно мужчина берёт энергию от женщины! Как раз таки с точностью, да наоборот в большинстве случаев! Мужчина может и берёт от женщины, но только не энергию ))) А если просто нужен прикольный подарок женщине - тут дело не в деньгах совсем. Я например отсюда дарил своей подарок: http://www.studio-kosenko.ru/sale.html Восторга было часов на несколько. А сейчас уже сама там присматривает себе всякие штуки.. .И вообще: не так важно, что дарить.. .Важно - как дарить! А энергия/деньги - чем-то даже на продажное что-то смахивает...
Это знак внимания а не подачка!
конечно должны! ! ну и девушки тоже путь не забывают дарить нам!!!