Отношения

Всем привет! Как вы считаете, мужчина должен дарить подарки своей девушке, водить ее куда нибудь и тд?

Как вы считаете, мужчина который работает, и регулярно зарабатывает не большие но существенные деньги, должен дарить подарки своей девушке, водить ее куда нибудь и тд? Просто мой последний раз мне цветы дарил наверное пол года назад. И никогда не предлагает сходить куда нибудь, так и сидим дома днями и ночами. Если он сейчас не особо стремится побаловать любимую, то что будет после свадьбы? Как считаете, стоит ли сделать намек на этот счет? И как деликатно дать понять, что свою любимую нужно радовать не только в начале отношений. Всем спасибо заранее )
Автор, вот и у меня такая же хрень, мне даже на день рождения ничего не подарили! Вот почему-то у нас такие мужики жадные. Насколько у вас серьёзные отношения? Может вы ему не так дорога. Как-то не совсем нормально, что вы дома сидите и никуда не ходите, в кино, кафе изредка, но можно выползать и при этом сильно не траться. Проявляйте инициативу вы, улыбнитесь, поцелуйте и скажите "пошли в кино" :)
Наташа Торова
Лучший ответ
Ты себя неуютно чувствуешь, когда понимаешь, что тебя трахают бесплатно?
Андрей Герасимов Дело не в этом, конечно может показаться что то вроде "всем бабам нужны только деньги от мужиков" но нет. Он может вечно говорить "вот получу зп, сходим в кафе" причем сам заводит тему. Дак если ты знаешь что ты этого не сделаешь и решишь как всегда сэкономить зачем изначально трепать языком? От этого и становится не приятно. Да и я не пытаюсь даже сидеть на шее, все свои женские обязанности выполняю. Дома чистота, покушать приготовлено всегда.
тоже вкладывайся в отношения!
водить? ) слово плохое. водят собак за собой.
я с женщинами развлекаюсь. идём туда, идём сюда, всё обоюдно. всмысле - инициатива приветствуеться. я не для того на свете живу, чтоб дома сидеть
Такое ощущение что вы пытаетесь сдать себя в долгосрочную аренду по выгодной цене.
Не боитесь общайтесь, находите точки соприкосновения, учитесь радовать друг друга. А иначе какие же вы близкие люди? Больше чем уверен он тоже много из за чего готов так же на "ответы" залезть))))
вообще, мог бы и сводить куда-нить. но ты сама ему в этом потворствуешь - он все получает, сидя ровно на попе
Mislim Aslanov
Наташа Краснова А он должен получать от нее что-то только затратив на это титанические усилия?
та ну зачем нужны эти подарки. Время сейчас тяжелое. лично у меня нет денег на подарки. Кому не хватает любви заботы и доброты- посылаю на х. не, ну в кино, театр музей или просто весело провести время - это можно
Рафаэль Алыев
Может он просто домосед, который не любит дарить подарки без повода, но серьёзно к тебе относится. Такие люди тоже бывают.

Вот если он на 8-мое марта, день рождение и новый год тебе подарки не дарит, то это уже неуважение.
Дима Сорокин
Андрей Герасимов просто по началу отношений он и цветы часто дарил и в кино ходили. . Просто иногда тоже хочется внимания и развеяться, хоть раз в месяц сходить куда нибудь. .
Сама предлагай сходить куда нибудь, скажи что вы старики какие чтоли сидеть дома постоянно.
Елена Волкова
Закажите суши на дом и купите вина. За свой счёт) Раз уж ТАКИЕ домоседы)
Петр Якубович
не интересный. экономный. выбирайте.
Наташа Краснова Экономный = неинтересный?
Если бы он пропивал все свои деньги со шлюхами, то с ним было бы интересней?
Это значит, что человек в реале любит тебя! и хочет для тебя сделать чтото особенное приятное для своей милой красивой девушке!)
Моего друга (друг, однокурсник по универу) бросила девушка, со скандалом. Аргумент один - плохие подарки, формальные, не к месту, не подходящие. У девушки материальной заинтересованности в друге не было, она не хуже друга стоит на ногах, все у нее есть. Дело именно в подарках как свидетельстве внимания.
Я девушку понимаю, мне бы тоже было обидно такое отношение, но никак не могу другу объяснить, почему мужчина должен дарить хорошие подарки и думать над подарками, а не отдариваться. Друг говорит, что она ему дарит подарки на меньшую сумму, что они везде платят поровну, почему к нему претензии.
То, что они платят везде поровну - тоже претензия со стороны девушки. Вроде они оба одинаково платежеспособны, она может даже чуть лучше, но ей неприятно, что он не проявляет инициативы где-нибудь за нее заплатить - ездили они недавно на выходные в другой город, он с нее взял деньги за ее билеты и половину за отель. Не требовал отдать, она предложила сама, как обычно, он взял. Это стало последней каплей - она устроила скандал, наобвиняла его в жадности и ушла хлопнув дверью.
Я на ее стороне, честно говоря. Но не могу объяснить другу свою логику. Друг говорит, все честно было, иногда он оплачивал еду, не понимает, чего она возмущается.
Как ему объяснить, что это нормально и практически хороший тон - платить за женщину, с которой серьезные отношения.
Наташа Краснова Почему ты на ее стороне? Ты считаешь, что мужчина должен платить за секс, а женщина его продавать? То есть, ты считаешь что бытовая проституция - это нормально?
если парень относиться к тебе так, как ты описываешь, то мой тебе совет: бросай его пока не поздно
Наташа Краснова А что ей делать после того, как она его бросит?