Отношения
Да мужчины обязаны дарить цветы.... И тем самым делая женщинам приятно.... А то вообще обнаглели сами ни чего не хотите делать, а женщины вам должны всё и сразу.... нежнее надо быть- нежнее....
Девушки !Где это видо что мужчина должен дарить цветы? Вам это нужно?
конечно нужно! и так уже мужчины пошли абабевшие, никаких мужских поступков не дождешься. а цветы это издавно знаки внимания. Да и элементарно оень приятно получать цветы.
от такого-нет.... а так для девушек очень приятно....
Да собственно, нет. Приятней один цветок получить, но от любимого.
Не, нам в ЗАГС желательнее!!!))))))))
Еще как.. нужно!!!! За это мы готовы терпеть ваши носки разбросанные под кроватью, храп по ночам и чавканье за столом..!!
У кого на что хватит денег и фантазий))) А нам всё нужно!!)))
И то верно, подари молоток что-ли...
Мне можно просто деньгами или машиной
Никто никому ничего не должен... Но цветы от ЛЮБИМОГО - чертовски приятно!
Я на 23 февраля познакомилась с парнем и он мне в этот вечер подарил 23штуки больших белых лилий. Я люблю когда мне дарят живые цветы в горшочках, а не в срезаные.

нужно. это очень приятно
очень! мне еще ни разу не дарили.
Мужчины не должны, им просто нравится радовать и баловать любимую, вот все! А вы видимо еще не встретили ту, которую вам хотелось бы засыпать букетами и своим внимание