желательнее квартиру иметь. машину успеешь купить (можно в совместном браке) .
я девушка купила себе квартиру в ипотеку (правда сдаю пока, а сама у родителей живу)
офигиваю, когда вижу парня-мужика 30 лет и у него нет квартиры. чем он всё это время занимался? бухал с друзьями и покупал себе очередную машину??? -идиотизм. надо быть серьезнее.
если есть одна квартира, то покупай ещё(на будущее-для детей).
Отношения
Девушки, как вы считаете, ваш мужчина должен иметь автомобиль, или это вовсе не обязательно?
ну я считаю что у него должна быть машинка)
конечно не мерседес и не иномарка но хотя бы не большую он должен иметь)
в общем да.
в смысле? в семье без машины никуда
а сумки с продуктами значит я таскать должнаа!
Цветочек Ромашка
а вы вместе в магазин ходите... =) или эта мысль в голову не пришла?
Ну вообще желательно...
мой мужчина должен иметь меня в первую очередь, а не автомобиль
Мужчины за рулем - мммммммм :) очень гармонично и крайне обязательно ) а если серьезно, то любит - и без 5 рублей полюбит, не то, что без машины
а к родителям в деревню с гостинцами-подарками на электричке? :-(
Если он хочет чтобы у него был автомобиль, то пусть у него будет автомобиль и исключительно какой он хочет, другой вопрос если он достаточно обеспечен, то и на такси сумки из магазина довезет, и почему девушке, чтобы сумки возить не завезти свою машину, и ездите куда хотите, ваш любимый-это ваш любимый, а не водитель личный