Однажды в радиопередачу, которую я просто обожаю, к психологу позвонил мужчина. Он поведал, что его жена не хочет работать. "И как же она объясняет своё нежелание? " - поинтересовался психолог. "Ну она говорит: мол, ну мне же рожать". Психолог рассмеялся и спрашивает: "А она у Вас рожает прям каждую неделю? " "Да нет", - отвечает слушатель, замявшись. "Да.. . -вздохнул психолог. - Ну что ж, попробуйте объяснить Вашей даме, что рожает она не каждый день, а вот кушать хочется (и ей в том числе) именно каждый и не по одному разу".
Цитаты, конечно, приблизительные, но смысл передан довольно точно.
.
Что же касается того, что считают женщины, то это вообще забавная история. Иной раз посмотришь на них - и прям жалко становится. Вся их жизнь - как один большой анекдот, этакая трагикомедия. Не у всех, конечно, не у всех поголовно, процентов так у 80%. Понамечтают себе о звёздной жизни по праву обладания молочными железами, - а потом или живут себе тихо-мирно с каким-нибудь алкоголиком, или покоряют просторы интернета, в том числе и постепенно становясь Гениями в "Ответах", тем самым приобретая хотя бы искусственный интеллект.
Отношения
Почему многие девушки всерьез считают что мужчина должен их обеспечивать?
А что нам в декретном отпуске побиратться идти?
Пётр Иванович
Перед декретом надо нормальную зарплату иметь
А Вы так не считаете?
Сергей Гапликов
Мы так не считаем.
Наверно не Их, а семью?! ) Так ведь не на ветках живем, где бананы, а секса нет!!!))))
потому же, почему многие мужчины считают, что место женщины на кухне.
А кого вам еще обеспечивать? Ну не папу Карло же)))
Сергей Гапликов
Самих себя, например.
Нет все таки должен. А то что ж это получится на бабские плечи это вешать ? ))))))))
я пока сама справляюсь и в спонсорстве не нуждаюсь, но мне интересна ваша позиция, почему НЕТ? Моя мама домохозяйка например, и последние 10 лет посвящает только дому и заботе о папе с братом! В доме идеальная чистота, всегда вкусная еда и тд...)
А почему нет? А вот когда мужчина задает такие вопросы, то сразу создается мнение, что он просто жадный)
Сергей Гапликов
А почему да? Вот, когда женщина так считает, то создается мнение, что она просто ленивая и хочет жить на халяву.
Так же как и вы считаете, что наше место дом, дети, готовки. стирки и т. д.
Пётр Иванович
Разве это не правильно?
Эльдар Эльдар
Нет,мы в состоянии себя обеспечивать сами!!!!Поэтому ваша сказка что,баба должна быть у плиты отменяется.Я честно говоря вообще удивляюсь,как настоящие мужчины такие вопросы задают(Я считаю так,если женщина всё делает по-дому,значит пусть мужчина её обеспечивает полностью,а если женщина работает,тогда другой разговор,кстати простой,всегда можно договориться со своей второй половинкой)
обязан потму шо она Женщина
Сергей Гапликов
Учи русский язык.
Это одна из важнейших функций мужчин))
Сергей Гапликов
Мужчины, как нибудь сами разберутся, что им делать)