Отношения

Почему все девушки считают, что мужчина должен их завоевывать?

Потому что мы уже задолбались сами за вами ухаживать))
Gela Gabichvadze
Лучший ответ
Не все, а в основном ТП.
и прочие Гламурное кисо.
Потому что иначе им с мужчиной не интересно.
Denis Khasanov
Потому, что должен, так издревле сложилось. Ну а если мужчина с этим не согласен, то и не мужик вовсе, а так тряпка с сосиской.
Алёна Белова
Нормальные девушки так не считают
Асель Асель
Для него это только плюс. А раньше так и было. Так и должно быть
Да завоёвывают принцесс....-все верно! Но не каждая же принцесса. И не каждый мужик рыцарь и воЕн.
Ну не хочешь, не завоёвывай)))))))))))) Тебе никто ничего не должен на золотом блюде просто так подносить))))))))))))) Ты чё, Брэд Питт?)))))
ну пусть так считают и дальше, им же хуже от этого
Михаил Ивачёв
Потому что блеать они заебли уже со своей этой хуйней, поначитались статусов в вконтакте, понасмотрелись дом2 и телепередач и фильмов про любовь, дождетесь сучки будете нас добиваться!
Нее, мужчина должен сидеть и ждать, пока девушка подарит ему кольцо и предложит жениться.
Иван Ладанай
Потому, что таким образом мужчина доказывает право быть с этой девушкой.
Потому, что природой заложено это- в МУЖЧИНЕ, если таковым является
Потому что охуели в край
Макс...))))) ..
Потому что дуры
Потому что мужчина сильный пол, и он должен это с помощью некого завоевывания доказать это
Твой вопрос устарел. Посмотри, что кругом творится. Дамы вовсю завоевывают мужчин, пока те радуются своей женоподобностью.